forex trading ko agar apna career bana na hai to
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading ko agar apna career bana na hai to
    forex trading ko zyada tar log game ki tarah samjhte hai jo b forex trading ko game ki tarah samjhta hai us ka koi b kaam nh haiforex me forex ek buisness hai jis tarah se hamari aam life me ham koi b buissness karte hai jis tarah se hamari aam life me kisi chiz ki demand bharti hai to buy par zor hota hai or supply bhr jaati hai to selling par zor hota hai forex k ander b bilkul aisa hi hai ye buisness hai buissness sajhe gai buisness man ki tarah mehnat karen gai tab hi ham apna career bana saken gai forex me
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Forex trading aik bhot hi acha business hay aor ager humnay is na kamyabi hasil kerni hay tu pher humay trading ka mukammal knowledge aor experience hasil kerna huga market ki moving ko samjhna huga aor chart aor indicator ko bhi samjhna huga aor sab say bari baat kay demo account per kam az kam 3 mahinay practice kerna hugi pher hum apna future sanwaar saktay hay.
    • #3 Collapse

      sir ager hum forex mien aa apna career banana chahty hien to hamain es mien aa ker sab sy pahly demo account use kerna ho ga or minimum hum forex mien demo account 2 weeks use kery or us per deep eyes rakhy jab hum es mien yeh dakh ly gy k hum es mien expert banty ja rahy hien to hum es mien aa ker trade open ker dy khs tor per new traders ko demo account zaror use kerna chahye q k un ko trading ka koi knowldge na hota hai or wo bina experience k apna account wash kerwa lety hien.
      • #4 Collapse

        G Hn Dosto forex trading ma aisy bht sy trader hy jo es ko sirf as a game he lyty hy or ye whi trader hy jo es ma hamesha loss he uthaty hy or aisy trader ko koe future ni hy lkin jo trader es ma mhenat krty hy or un K ps Acha knowledge or experience hota hy or aisy trader ka future bra bright hy kiun k wo hamesha aik strategy bna k trading krty hy jis sy wo hamesha kamyab hoty hy
        • #5 Collapse

          Dear Forex trading members Assalamu Alaikum bhaijaan Forex trading 1 online business hai Jisko aap apna lifetime business bana sakte ho iske liye aapko proper work frame banana hota hai trading ke liye proper planning kare uske baad real account trading start kare Agar Apke Pas Achcha knowledge hai tu aapko chahiye ki Forex trading mai management zaroor karo achha kaam Sakoge
          • #6 Collapse

            Dear ap ki bat teek ha kay pak forex ma trading ko apna career banana ha to humay is kay lay pak forex ma kafi mahnat karni. Ho gi or pak forex ma trading karnay kay layay ap ko knowledge or expirienc ka hona bohat zarori ha ap kay pass ya sab kuch ha to ap ko koi nahi rok sakta ap success ko hasel kalay ga or pak forex ko apna career bana sakay gay
            • #7 Collapse

              G friend ap ki bt bilkul thk ha k agr humy apna career banna ha toh humy forex ma khob mehnat karni ho gi phr hi hum apna acha career bna sakhty han
              • #8 Collapse

                Re: forex trading ko agar apna career bana na hai to

                agar hum forex ko apna life time career bana chatey hain to hamy demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain yai aik international or kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading ko agar apna career bana na hai to

                  g han forex trading business ko akser log game ta gambling smjhty hain esi liye wo es ma jald hi nakaam ho jaty hain forex trading ek fair business hai jo esy apna kam smjg k mehnat krty hain achi learning krty hain wohi es ma sucessful ttadets bnty hain or agr hm es ma aj mehnat kren experience gain kren tou hm es ma apna bht acha future bna sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading ko agar apna career bana na hai to

                    forex ko hum apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hamy acha knowledge or experience hasial kar ky is mai kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik world wide business hain yai all world mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading ko agar apna career bana na hai to

                      forex trading ko aghr apna carrer bnana hai tu hmain hard work karni parha hai q k jub tak hum mahnt nahi karty hain tab tak hum achi trading nahi kar skty hain es liye carrer bnany k liye leraning karen forex ka jitna hos kta hai knowledge gain karen or apny expiernce ko gain karny k liye demo account practice karen ta k ap trading life main kamyb ho skaen
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading ko agar apna career bana na hai to

                        forex ko hum apna life time career be bana sakty hain forex aik unique busienss hain hum is mai live kam karty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna hebonus mily ga forex aik aam business ke nisbat bohat acha busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading ko agar apna career bana na hai to

                          Yahan per litre fridge come Rakhenge apka Kaun Jyada long time ke liye invest ke liye strong Rahega Aap Ko Pata Lag Gaya kaam kya hota hai yahan se aap Log Yahan Par Apne Hi Banaye Hue main posting nahin kar sakte hain aap kisi par jakar posting Karen Kisi Aur ki Banai Hui post par comment Karen FIR aapko Yahan Par bonus Milega usko Nahin Karenge
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading ko agar apna career bana na hai to

                            Usko bolna aapke liye bahut jyada important hota hai Kyunki ya aapke running karne par acche wala confidence provide Karta Hai regularly main aapko Yahan Par Park mein Dekhenge ki aapko bahut acche Hain posting Karega posting Ke gastroscope Acche wala bonus Milega posting Karega Tu usko Jyada bonus Milega bahut acche ho Jate Hain
                             

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X