Trading ma kya koe knowledge ki limit hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ma kya koe knowledge ki limit hy
    Dosto ma ap sy pochna chata hu k forex trading ma kya koe knowledge ki limit hy k ap etna knowledge hsal kr ly to ap ko trading aa jy gi ya phr ye aik bht bra business hy jis ma ap jitna b seekhy jy Kam hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Knowledge chaiye forex trading ka ho phir duniya ke kisi b field ka , woh khabi b complete nai Hota hai aur iss Mai mazeed improvement ke gunjaish rahti hi . Iss traders ko b apny knowledge ko complete nai samjhna chaiye aur mazeed learning ko jari rakhna chaiye
    • #3 Collapse

      dear forex traders forex mai skills hasil krne ki koi limit nahi iss mai jitna skills orr knowledge gain hoga utna hi behter hai..
      • #4 Collapse

        trading main knowledge ki koi limit ni hai her roz ek new chez shekhny ko mil jati hai
        • #5 Collapse

          Insaan ka pas kitnahi ilm q na ho vo Kam hi Hota ha or vakt kasath sath Ic ma izafa hi Hota ha trading kalya mahdod ilam hona zarori nahi trading Ka lya ilm agar zada bhi hoto to vo bhi Kam hi Hota ha I'm lya hum ko zada sa zada ilm hasil karny ki kossaish Kar ni chahiya
          • #6 Collapse

            Dear friends, main es k baray main yah raay don ga kah forex ek samandar hay ap es main jetna nechay jaain gay yah aur zayada gehra ho jaay ga aur ap ko end point nai milay ga....es main ap k pas jenta bhi knowledge hoga kam hoga aur ap ko aur zayada knowledge ki zarurat paray gi.
            • #7 Collapse

              dear ap ke bat to theek ha and question valid bh ha but es ka answer mn kuch aisa e daina chaon g aka dear daikhn ka ap ksi bh field mn chila jayn education mn e ap deggree ke limit to achieve kr skta hn but knowledge ke nhn ap ek machnic ko daikh ln woh theek ha ek bike ko repair krna to janta ha but roz roz new chanllenges ata e rehta hn us ka pas and woh us ko learn krta jata ha phr e businees to bhot e bra ha es mn limit koi nhn ha jitna guso ga utna bra hota jay ga
              • #8 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mnad پيغام ديکھيے
                Dosto ma ap sy pochna chata hu k forex trading ma kya koe knowledge ki limit hy k ap etna knowledge hsal kr ly to ap ko trading aa jy gi ya phr ye aik bht bra business hy jis ma ap jitna b seekhy jy Kam hy
                Assalamu alaikum bhai trading Mein knowledge ki koi limit nahi hai itna Jyada knowledge Hoga Itna Hai Hum some profit Hasil kar sakte hain aur kaam ko Sahi tarike se kar sakte hain Kyunki Har Kaam ke liye knowledge Hona bahut zaroori hai
                • #9 Collapse

                  Salam to all brother mere hisab se ilm ek esa samander he jis m ap jitna jaogy utna kam q k is ki geehraae ko koe nh smjskta na he ilm kharch krne se kam hota he balkay ye or bharhta jata he forex trading ho ya koe b bussiness hme jitni knowledge chaeye hogy utni kam hogy chahe hm is m kitna b time q na de hmko experience bhale kitna b q na hojae wo hmare lye kam he
                  • #10 Collapse

                    No dear trading maen knowledge ki koi limit nahe hy app us maen mwhnat tine k sath sath kertay rhety haen new strategies py learn kertay haen humean forex maen mehnat kerni chahy hard work kertay rahen our us ki learning our practice jare rakhean pher he app ache earning us say sare life ker pain gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ma kya koe knowledge ki limit hy

                      forex mai knowledge ke bohat ahmeyat hain hamy demo account mai practice karne chaye is mai kam karny sy hamry knowledge or experience mai azafa hota hain or hum internet py babypips py be learning hasial kar sakty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ma kya koe knowledge ki limit hy

                        Forex trading business mein knewledge ki koi limit nhi hy kiok forex trading aik worldwide online business hy aur is liye ap is business ka jtna bhi knewledge hasil karain kam hy lakin forex trading business ko Karne k liye aur is ko samjhne k liye basic knewledge hasil kar lain tu hum forex trading business ko kar saktay han
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ma kya koe knowledge ki limit hy

                          Forex trading eik busines ha ham es ka jitna zada knowledge lay utna he hame faida ho ga or ham phir he acha profit earn kar sakty hain forex trading ma knowledge ke koi limit nahi ap jina chahay knowlege hasil kar sakty hain eik acha trader bannay k liye hame trading ka zada sy zada knowlege layna chahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading ma kya koe knowledge ki limit hy

                            forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar be kam kar sakty hain forex aik world wide business hain yai pury pakistan mai legal ban cuka hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading ma kya koe knowledge ki limit hy

                              Trading aik sumander hay aur sumander ka koi b kinara nhi hota es liye forex b aik aisa business hay kay jis ki koi had nhi hoti aur na hi es me ilam ki koi had hay aur na hi es me earning aur loss ki koi had hay ye to aap pe depend karta hay kay aap kis level ko hasil karna chahtay hain agr aap kay pass achi skills hain to aap achay trader ban saktay hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X