It is very hard to trade with a few Dollar.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #406 Collapse

    ha bhai ye to bilkul thek kaha aap ne $10 ya $20 se trading krna isme loss ke chances zyada hote or time bhi kafi lgta he earning krne me kiyu ke hum zyada volume buy nahi krskte isliye $100 ya $200 se aap achi trading krskte he or usme volume bhi zyada buy krskte he jiss se earning bhi jaldi hoti he.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #407 Collapse

      agar ap achy trader ho to phr to ap 10 $ sy hi kam start kr sagty hy our us 10$ ko ap 100$ tak puncha sagty hy phr ap us k bad jo bhi profit ho to ap nikal sagty hy our agar ap sy kam doller sy trading nai hoti hy to phr ap is furam per lerning bi kry our sath hi sath ap bunass bhi bhot sara bna ly to ap ko balance zeada mil jay ga to ap trading kr sago gy
      • #408 Collapse

        Agher ap trading ka doran ascha profit earn karna chaty hy to ap ki investment bi aschi honi chay jas kay ap ap nay pocha hy ka agher km investment kary to trade karna muskil ho jati hy waja ya hti kay ap apni investment ka hasbsy trading lots use karnty hy ap trade opne karty wqt zyda volume use ni kar sakty aur km volume sy ap ko profit bi km ho agher ap zyda volume use karna chaty hy to km sy km 500$ invest karn to ap ko profit bi us hasb sy ay ga
        • #409 Collapse

          Gee han ap agar forex market main successful trading ker ky kuch earning hasil kerna chahty hain then apky liay zaruri hai ky apky account main sufficient balance hona chahiay ky ap reasonable lot size ky sath kisi bhi pair main trade open ker sakain ky just apko agar ten pips hi profit hasil ho tou kafi ho jaey
          • #410 Collapse

            han je agar ap ka capital bohat kam hoga tou ap zyada faida nahe uthaa saktay aur mushkil hoga trading esliye mai ye samjhti hoon kay forex pe kaam karnay kay liye achay knowglede kay saath acha capital b ho
            • #411 Collapse

              Forex trading jab b start karin tu kam investment say he karne chaiye. lakin yeh b khayal rakhna chaiye ke woh investment bohot he ziada kam na ho aur iss say trading kay doran new traders kay liye problem kafi ziada barh jatay hain iss liye maire khayal say trading bohot he kam investment sy start karna b munasib nai hai .
              • #412 Collapse

                hamain is forex main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum market main run karein gay aur is main hum boht hi acha earn kar skaty hain so hamain market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay
                • #413 Collapse

                  bhaii thori amount sy thori trade he hoti ha jitni zaida ap k pass amount ho ge utni zaida ap trades laga sakty hain agar ap small amount sy trading strat kar rahay hain tw apko chahiyay k ap perfect trades lgain tukay py koe tarde na lgain
                  • #414 Collapse

                    Forex aik risky business hy jis me jitni zayada investment ho gi utna hi risk kam hota jay ga, agr low investment hy to us hisab se risk leyn over trading na kryn, lot size chota rkhyn aik trade lyn aur jb tk wo clear nh hoyi dosri na lgayn tab hi ap low account pe deserve kr skty hn..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #415 Collapse

                      Dear forex mai jab ap seekh k kam karo gy tu ap ko acha faida ho ga soo ap ko apnii life ko set karo jaise jaise ap acha kam karo gy ap ko reward b wese he acha ho jaye ga soo ap mehnat karo aur apnii life ko set karo...

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X