Forex trading market mn account wash honey ki sab sy bari vjha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading market mn account wash honey ki sab sy bari vjha?
    Dear members forex trading market mn account wash honey ki sab sy bari hai ap ka koi bhe order bagair stop loss k place krna ager ap aik order mn stop loss ni lagty tu as sy ap ka account wash honey k sab sy ziada chance hoty hain 2nd lot size ko ziada lagny sy ap ka account wash ho jata hai aor 3rd market trend k oposit trade krny sy bhe account wash hoty hain aksar trader k.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear frend forex treading mai los ki bhari waja hmari gakt tread hai hmari aik galt tread hmary sary account ko khatm kar dati hai es liye jitna ho saky laerning k bad he treading kary .
    • #3 Collapse

      Achi money management ka na hona aur ghalat lot size ke selection ke waja say ziada tar trades k accounts wash ho jate hain . Trades kakich Mai aa kar apny capital k hisab say ziada Bary lot size k sath trading karny lag jate hain jis ke waja say traders ko ziada loss ho jate hai aur aksar account wash b ho jate hain .
      • #4 Collapse

        Yes dear aapne bilkul sahi Karein aaya hai ki forex market Mein Hamare account isliye wash hote hain ki hum stop loss nahi Lagati ek hamara trade volume Jyada Hota Hai.
        Second me aap ko pata hona chahiye ke forex market Mein Jab Hamara lot size jyada ho jata hai Hi Toh Hame Apne instaforex ke bonus account par stop loss lagane ka Dil Nahi karta hum Thodi Si train loss Mein Dekh Kar close nahi karte ho Jab huge losses ho Jate Hain toh main kuch nahi samajh Aata Aur Hum mistakes karte hain aur Hamara instaforex bonus account wipeout ho jata hai.
        • #5 Collapse

          Account wash honay ke sab se bari waja ye hy kah hum trading khbi be planing ky sath ni karty hy aur hamesha es baat ke koshish karty hy kah hamay faida mel jye ga aur hum take profit aur stop loss ka estimal bhut kam karty hy jes ke waja say hamay nuksan ho jata hy.
          • #6 Collapse

            Trading maen dost risk already kafe hy jes ki teason economic conditions our fundamental news haen jo k kisi bhe time market ki situaion ko badal sagte haen pher hum traders us market maen trading high risk k sath bare lots laga k kertay haen jes say pher humera account jaldi khuch earn kiay bagheer wash ho jata hy to humean us maen money management k rule ko follow ker k he trading kerni chahy
            • #7 Collapse

              G friend ap bilkul thk kah rahy han k forex trading ma account wash hony ki sub say bari ya ha hamari ak hi galt tread pory account ko disturb kar dati ha isi lea humy chaya k hum trade kar k earning b kary g bilkul humy chaya k hum har chez ko follow kr k phr agy chaly
              • #8 Collapse

                forex treading m account wash hony ki sub sy bari wja hmari greed hmari apni mistak hen jin ki wja sy hmy bar bar loss face krna prta hy aksar greed m a k hm gold r oil py tread order krty hen jis jb k hmy mukmal knoliged hasil nhi hoti r apna acount wash krwa lety hen es liy apny greed py qabo rakh k km Karen ta,k loss sy buch saken .
                • #9 Collapse

                  Jab hamari trade loss my ja rhi hoti hy to us taie ham ko aoni trade close kr dyni xhiya ya phr ham ko stop loss lga k kam kena chiya to ham sahi achi trha sy kamyab ho sgty hy agr ham kam krty hy ehsy hi andha dhund to ham kamyab nai ho sgty hy ham ko kam krny k liya bhot zeada mhnat ki zarorta hoti hy
                  https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading market mn account wash honey ki sab sy bari vjha?

                    forex trading main agar humara account wash ho gya hay to humay daikhna chahiye keh market main kis waja say nuqsan huwa hay aur kaisy hum nay account wash kar lea hay agar hum apni un sab galtio ko note kar kay un sab galtio ko theak kar kay kam karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay aur humara he faida hota hay
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading market mn account wash honey ki sab sy bari vjha?

                      nee janab ao ny bht he acha sawal kia ha is man ahar ap kniwladge k abir rrade karo gy to tab b apka acciunt wash ho sjta ha ir agar ap is kam man kam invest karty ho ir zmzyda kahkich karty ho to tab b apka acciunt wash ho sakta ha is man aoko bht he zyda siuch smaj k kam krna oahry ga ni to ap alna abht he bara loss kar skty ho
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading market mn account wash honey ki sab sy bari vjha?

                        forex main ham trading karty hain ham is main learning ky sath earning be hasi kar sakty hain hamy is main apni galtio ko avoid kar ky is main kam karna chahey agr ham is main bar bar mistake kary gy to hamara ccount wash ho jaye ga is main marekt ka ya hamary broker ka koi be qasoor nahi hota yai aik online business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X