Forex trading kis age k logon k liye ziada suitable ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading kis age k logon k liye ziada suitable ha ?
    Dear forum members ,


    Har age group ke traders ke apni type ke trading Hoti hai . Young log sharp mind k sath quick decision making kar sakty hain aur bari age k log trading Mai patience Hota hai aur woh patience k sath achi opputunity ka wait kar sakty Han

    Ap say question yeh hi k ager

    Traders ke learning aur forex ka experience jaisa ho tu kis age group k log trading k liye ziada best hon gaay app k khayal Mai ??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    ye buissness har kisi k lye hai agar koi banda is buissness ko start karna chahta hai bilkul hi start se to ye buissness teen age walon k lye zabardast hai un k lye success k ratio zyada hai baqi bari age walon k lye b acha hai jagar wo well educated hai or kuch us ka buissness mind hai to wo b kar sakta hai lekin us ko zyada arsa lag sakta hai banisbat teen age wale se
    • #3 Collapse

      Dear ftend mery khayal mai forex treading k liye age ki koi limit nai hai kisi b age k log esy asani sy join kar k es mai kamyab ho sakty hai laken es kam mai mehnat or sensiort bhot zaruri hai jo log b apne lagen k sath esy joinn kaey gy wohi kam b ho gy.
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: b2b پيغام ديکھيے
        Dear forum members ,


        Har age group ke traders ke apni type ke trading Hoti hai . Young log sharp mind k sath quick decision making kar sakty hain aur bari age k log trading Mai patience Hota hai aur woh patience k sath achi opputunity ka wait kar sakty Han

        Ap say question yeh hi k ager

        Traders ke learning aur forex ka experience jaisa ho tu kis age group k log trading k liye ziada best hon gaay app k khayal Mai ??
        Salaam Alaikum ji bhajan foreign study mein HD Koi limit nahi hai Isko aap kaise kar sakte hain Aankhon Se Aankhe samjha nahi chahiye agar aap ko samajh aati hai tu bahut achha hai aap Kisi bhi kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Trading ko jeday k hum jantay haen k ye aik business hy ye maen to yahi kahoun ga k jb tk app above 18 nahe hoo jatay haen tb tk ye us say under age k logoun k leay trading business theek nahe hy app ko 20 k bad saoor ata hy to wo forex k leay bohot zarpri hy jo bhe forex maen hard work kerta hy ya responsbility feel kerta hy our us maen muchurity hoti hy to pher he wo forex ko achy say ker sagta hy
          • #6 Collapse

            forex treading beznus hr eag k logon k liy best hy q k es m koi esho nhi na ye forex k rol m hy es liy es m hr eag k log apna apna experions bna k earning kr skty hen q k es m earning Etni hi mily gi jitna hm knoliged hasil kr k treding Karen gy otni sucsecs hasil Karen gy.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading kis age k logon k liye ziada suitable ha ?

              forex aik online business hain hum is mai kam karty hain or munafa hasial karty hain or apne zarorto ko pura karty hain is mai har umer ky log kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik international business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading kis age k logon k liye ziada suitable ha ?

                G friend ap bilkul thek kah rahy hai ka forex trading me age ki koi limit nahi hai isy koi b join kar sakta hai is me experience ka hona zayda zarori hota hai forex sab ka liya he faida mand hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading kis age k logon k liye ziada suitable ha ?

                  forex trading main age ki koi limit nahi hay bs jab humara national identity card ban jaye ga tab he hum apny trading account ko verify karwa sakty hay aur es trha he hum us account say trading kar sakty hay es liye humay apny trading account ko bnanay kay liye jo documents chahiye hoty hay uska he intizar hota hay
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading kis age k logon k liye ziada suitable ha ?

                    Mere khayaal se young man market ko jaldi samjh paty hai aur wo zyada se zyada mehnat karty hai jiss ke waja se young man ko zyada se zyada opportunity hasil.ker ke kamyaab trader ban sakty hai ku ke market ko jald se jald samjhna bohat he mushkil kaam hai iss liye iss liye yaha per nojwan yaha per zyada kamyaab trader banty hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading kis age k logon k liye ziada suitable ha ?

                      forex trading karny ky liey hamara mature hona zarore hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn karty hain or apne zarorto ko pura karty hain forx east wast mai bohat taze sy phal raha hain lakin agar hum is mai bager learning ky tukka baze sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading kis age k logon k liye ziada suitable ha ?

                        forex trading har age ky log kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamara mature hona zarore hain hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai aik sal ke trading ky bad hamy real account mai kaam karna chahey oher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala real business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading kis age k logon k liye ziada suitable ha ?

                          G brother ap NY bht acha question Kia ha or meet khyal me trading k leay age ki koi limit ni ha bas AP ko Kam ki samj ho to AP Kam KR sakty ha lakin account ki registration k leay AP ka I'd hona bht zaroori ha ya other documents samj ly Jo chaye hoty ha account registration k leay
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading kis age k logon k liye ziada suitable ha ?

                            forex aik online business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamara mature hona zarore hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik real business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading kis age k logon k liye ziada suitable ha ?

                              Brother Forex Business Mein Age Ki Koi Limit nhi hai bas Experience or knowledge honi chahiye Taky Wo is Business ko achi tarhan samajh jain or acha kaam kar kay Apni Earning Barha Sakain Or Acha Bonus Hasil kar Sakain Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X