Expert bananay kay lye independent trading karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert bananay kay lye independent trading karain
    Agar aap independat trading karna seekhain gay tou hi aap expert trader ban saktay hain warna agar aap dosroun kay mashwaroun sae chaltay rahain tou saal ha saal bhi aap trading kar lain aap mein confidence nahin aye ga kabhi bhi signals aur dosroun kay mashwaray pae trading na karain apnay analysis karain aur dosroun ki strategy aur planning sae match karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    ji bhai apne thek kaha k trading apny sar pe ki jae kisi se mashwara lene ki zarorat ni he han magar jiss cheez ka ap ko ni pta ap us k bary me zaroor kisi se mashwara le sakty ho or phir indeprndent trading kr sakty ho ye bohat hi achi baat he k ap apny sar pe trading kro apni madad k tehat.
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghulam786 پيغام ديکھيے
      Agar aap independat trading karna seekhain gay tou hi aap expert trader ban saktay hain warna agar aap dosroun kay mashwaroun sae chaltay rahain tou saal ha saal bhi aap trading kar lain aap mein confidence nahin aye ga kabhi bhi signals aur dosroun kay mashwaray pae trading na karain apnay analysis karain aur dosroun ki strategy aur planning sae match karain
      Forex men trading k liye hamen independent trading krna bahot hi zaruri hota hai ,agar ham other people's pe depends rhen ge to ham kabhi bhi professional trader nhi bn paen ge isliye hamen koshish krni hai k ham khud se mehnat kr k apne experience ko approved kren aur khud k analysis pe trading kren ta k ham market men professional trader bn saken
      • #4 Collapse

        Gee haan insaan tab hi kuch seekhta hai jab woh koi kaam practically apnay hath sae karta hai aur forex mein bhi agar hum khd sae trading karain gay tou humain trading ka experiance ho ga aur hum mein confidence paida ho ga jis sae hum independant trading karnay kay qabil ho sakain gay
        • #5 Collapse

          Yes brother Ap ke bat theak a forex trading m us time tk Ap ik achy trader kbi ni bn skty Jb tk Ap independent reading ni kary gy, besakheeo k saheary ap kb tk chaly gy, Ap different cheezo se help lazmi a lekan ankhy band kr k copy na kary ap ko Koi b news ya signal milta a to apni b study kary k ehsa q o rha a phir he Koi faisla kary ta k Ap k skill improve kary
          • #6 Collapse

            Yah app nay theek kaha hy ager to app ko forex naen expert banana hy to pher app ko is maen independent work keena ho ga khud say market k technical analysis kerna hoon gay pher he us maen app daily ki trade ker k to us say life time acha profit earn ker pain gay forex aik risky business jb tk app us ko achy say manage ker k kaam nahe karean gay app kabhe bhe ache earning ko mumkin nahe bna pain gau
            • #7 Collapse

              Re: Expert bananay kay lye independent trading karain

              jab hum kam karty hain to is main independent ho kar kam karna ho ga jis say humain khud maloom hota hay kay kis tara order ko place karty hain or is main mistake jitni hoti hay khud sikh kar kam karna ho ga jis say market main acha experince hasil ho sakta hay or tabhi hum trade ko saikh kar kam karna humary liye asan ho sakta hay
              • #8 Collapse

                Re: Expert bananay kay lye independent trading karain

                G brother main aapse agree karta hoon ek accha trader banne ke liye independent trading karna bahut zaroori hai specially new members k liay jo new forex join Karte hain us time ap k pass knowledge ar experiance ki kami hoti ha tab aapko seniors ke tips Ki Zaroorat hoti hai lekin Waqt Ke Sath Sath Hai aapke knowledge or experience mein azafa hota hai tab aap ko serniors ki tips Ki Zaroorat Nahi Rehti Hai Jab tak aap independent trading nahi karenge aap ek acche trader nahi ban Sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Expert bananay kay lye independent trading karain

                  Expert bnny k liya ham oo trading my sahi trah sy mhnat krni chiya ham ko trading my bhot zeada knolig bhi lyna chiya agr ham is market ko sahi trha sy smjh jaye ham market my sahi bry trader bn jaye to phr ham bhot pesy kamye is my agr ham is kam my bhot hardwork kry gy to ham ko sahi trha sy kamyabi hoti hy
                  https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert bananay kay lye independent trading karain

                    Aksar new trader ko dekha hay kay wo signal lenay kay bara shoqeen hotay hian wo chahtay hain kay un ko koe trading signal deta rahay aur wo apni trading un say kertay rahen. hala kay ager wo signal per trading karen gay to kabi bhi seekh nahi payen gay. is liye khud trading ker kay forex ko seekh ker khud trader banen.
                    • #11 Collapse

                      Re: Expert bananay kay lye independent trading karain

                      forex mai expert banny ky liye independence trading karne chahey forex aik online business hain hum is mai sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Expert bananay kay lye independent trading karain

                        Expert ban nay kay liye trader ko chahye kay wo trading kay liye khud faislay kaeray aur apnay analysis khud keray. ager koe trade loss main bhi chali jaye to us say wo ghabraye nahi. is say trader main confidence aye ga. dosray trader kay signals aur ideas say bachen aur apnay khud kay analysis aur ideas peda karen is say trader expert ho jata hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Expert bananay kay lye independent trading karain

                          forex mai hamy independence trading karne chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai poor mans ky liye bohat ache job hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Expert bananay kay lye independent trading karain

                            agar hum forex mai expert trader banna chatey hain to hamy independent rahna chahey forex ma hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be ka kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Expert bananay kay lye independent trading karain

                              forex aik online business hain hamy acha experience hasial kar ky independent ho ky is mai trading karne chahey pher he hum sahe sy kam kar saky gy or acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain is mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X