agar mind mutmin nahe tu trade mat karin.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agar mind mutmin nahe tu trade mat karin.
    hello all friends main app say aj kuch apna expereince share kar raha houn agar app is par follow karin gay tu app ki trading mai bohut achi tabdeli askti hai wo ye k jab app trade kiarny lgaty hain tu app kabhi kabhi confuse ho jaty hain k karon ya na karon trade uss time ki gai tarde app ko ziada tar loss daiti hai magar jab app ko apny uper aitmad hota aur apka dil aur demag mutmin hota hai uss time ki gai trade ziada tar profit mai rehti hai hamesha ap tab he trade karin jab ap ka mind aur dil ijazat day app meri ye trick azma kar daikhain ap ko result mil jayga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear forex forum member main ap ki baat sy 100% agree karta hn agar ap fresh mind k sath nai hoon gay tu analysis thek nai kar sakain gy aur galat trade laga lain gy jis ke wajha sy apko loss ho jay ga so keep trading with fresh mind and also for analysis too
    • #3 Collapse

      G han some time hamara mind kesi aur tension ki waja se bahot hi zeyda confuse hota hay esy me agar mind hi trading key ley maintain na ho to ham se achi trading nahi ho saky gi, hamary mind me market ko analysis karny key elawa aur koch be nahi hona chaye.
      • #4 Collapse

        G han jab ap trading krny lgty hyn tab tak wo achy andaz me ni hota jab tak ap mentally or physically relax ni hoty or apka mind mutmain na ho tab tak ap achi trading ni kr skty is liy jab b ap trading krny lgty hyn to bilkul relx hon or ap ko thakan koi na ho q k jab tak ap relax ni hon gy tab tak ap achi tara analysis kr k trading ni kr skty or na hi kuch earn kr skty hyn
        • #5 Collapse

          Bilkul sahi kaha ap nay masoryat zindgi ki waja si mind distap rahta hy jiski wajasy han galat trad lylaty han our hamy los ho ta hy g han jab tak mind mutmin na ho tab tak trad na lo to bahter hy kun ky agar ap ka mind mutmin hoa to ap soch samaj kar trading kar saky gn
          • #6 Collapse

            I am complete agree with you kuen ky baz time hum tuka lagaty hy aur hamay pata ni hota hy kah ye currency kes taraf jye ge aur hum ye galti kar jatay hy kah osi time trading start kar detay hy kah market nay es side par jana hy lekin waisa hota ni hy aur hum loss kar jaty hy.
            • #7 Collapse

              g bilkul m ne aksar logon ko dekha hy jin ka maind fresh nhi hota treding k liy r phr b wo tread order krty hen r loss krwa lety hen es liy jb tk ap ka maind fresh na ho ap tred order na Karen jb ap ka maind fresh ho r sirf treading ki traf ho tb hi tread order Karen es trha ap acha profit hasil kar shaken gy .
              • #8 Collapse

                ye bat to 100% sach hai agar mind main or kush chal raha to trading mat krain jab bilkul relax hn tab trade lagarn thanks
                • #9 Collapse

                  Very good idear thank you brother. Beshak hmen forex trading pory confidence or courage k sath karni chahye or jb tk hm confuse hun us wqt tk entry nai leni chaye. Or bhai ye k agr hm deep analysis ki aadat dal len to hm boht achy setups hasil kar sakty hain or confuse b nai hun gy. APne andar confidence paida karn.
                  • #10 Collapse

                    Bahut useful post ki ha ap nay bil kul aksar hmaray sath aisa hota ha jb hamra descion in between hota ha k hmain samjh nai ati k hmain kia krna chaeay ab yeh trade aisay lgaon ga to aisay ho ga yeh sell kru ya wo wali buy kru mtlb kehnay ka yeh k jb mimd confuse ho to us time trading nai krni chaheay lehaza ap nay aik acha mashwra dia ha aur hmain ic pay implement krnay ki zarurat ha
                    • #11 Collapse

                      g han bhai apki bat shai hai or main apki bat se garee krta hun forex trading aik dimagh wala kam hai or es main mind ka fresh hna be had zarori hai es liye apni trading ko bahtr bnany k liye hmari pahli yah requairmnet honi chahy k hum apni trading k time fresh mind hun aghr hum apny mind main up set hain ya hmain koi apni he persnal pareshani hai tu kbhi bhi trading na karen q k es k nuksnat hain or jub hum trading karty hain tu chances es bat k hoty hain k hum khud he koi na koi galti kar jaty hain jis se hmain loss ho jata hai tu hmain chahye k hum apni trading main aghr acha profit earn karna chahaty hain ti hmain fresh mind k sath trading karni chahye ta k hmain loss an ho apni trading se
                      • #12 Collapse

                        Re: agar mind mutmin nahe tu trade mat karin.

                        agr hum mutmaeen nai hay trade karny main to humain ordr ko place nai karna chahiye kun kay humain acha moka milta hay to hi hum market main apna prder place karty hain to achi earning hasil ho sakti hay magr nai to humain khud ko kabo main rkh kar apny emotion par kabo rakh kar achy order ka intzar karna ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: agar mind mutmin nahe tu trade mat karin.

                          agar hamara mind forex mai kam karny ky liye mutmin nahi hain to hamy kam nahi karna chahey forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career bebana sakty hain
                          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                          • #14 Collapse

                            Re: agar mind mutmin nahe tu trade mat karin.

                            agar hum forex sy mutamin nahi hain to hamy is mai kam nahi karna chahey forex aik real business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai east wast mai bohat taze sy phal raha hain yai aik international business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: agar mind mutmin nahe tu trade mat karin.

                              G Dear apne sahi kaha hai bahut achi bat ki hai aksar jab mind fresh nahi hota to ham market ko sahi se anlyis nahi kar pate aur aesi soorat main wrong trade laga dete hain jis ki wjaa se loss ho jata hai to hamen fresh mind k sath he trade karni chahiye kabi b jaldbazi nahi karni chahiye qk jaldbazi main aksar ham wrong trade he lagate hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X