Post ka bonus ziada hota hai ya thread ka?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Bhai donu ka level same hona zarori hai aghr hum aik he hez par zor dety hain tab bhi hmain bonsu anhi milta hai es liye apko aik trha se en ak balnce rakhty howe posting or threads bnani chahye es k ilwa main ny yah bhi sunny ko mila hai k threads kam hun or posting zeyad ho laken or bhi boht se alag alag baten karty hain tradors
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Mere khayal se apki thread hu ya apki post jb tk wo powerfull nh hogy apko bonus acha nh milega to posts ko acha bananay k lye apko learn boht krna prega practice or time ziada dena prega tb he post ya thread apki powerful hogy ap ko bonus b plus m milega is se apki trading b ache chalegy
      • #18 Collapse

        Dear brother forex business mein yeh aap pe depend krta hai keh aap kiya chahty ho,mery khayal se posting ka bonus ziada hota hai kionkeh aap posting pe ziada focus krty hein aur aksar dekhny mein aya hai trader posting 40 se 50 tak ker sakty hein zahir hai is se bonus ziada milta hai magar threads itnay koi nahi post kerta jiski waja se iska bonus kum milta hai.
        • #19 Collapse

          Re: Post ka bonus ziada hota hai ya thread ka?

          forex aik online business hain hum is mai posting be kar sakty hain or hum is mai thread be kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: Post ka bonus ziada hota hai ya thread ka?

            Pak forex forum mein post aur thread par bonus same hi hota hy aur Pak forex forum par hum Post bhi kar saktay han aur thread bhi aur agr Post par thanks ziada mil jayen tu Post par bonus ziada ho jata hy aur agr thread par thanks ziada mil jayen tu thread par bonus ziada milta hy bonus ziada thanks se hota hy is liye Post karain ya thread us ki quality achi honi cahaiye phr hi bonus ziada milta hy
            • #21 Collapse

              Re: Post ka bonus ziada hota hai ya thread ka?

              dost posting karne or thread banane k bonus same he hota ha isleya agr ap koi achi thread zehan ma ai ha to ap acha bonus hasil kar sakta han or agr ap ko kisi thread k ilam ha to ap ko chaheya k ap posting kare or acha bonus hasil kare agr ap achi thread or posting nahe kare ga to ap ko bonus nahe mila ga.
              • #22 Collapse

                Re: Post ka bonus ziada hota hai ya thread ka?

                Meray khayal main post aur thread ka bonus dono ka same hi hota hay. ager saray trader post kerna shoro ker den aur thread na banaen to logo kay liye posting ka option kam ho jaye ga. is liye thread bhi sath sath nanatay rahaen aur post bhi kertay rahen is say bonu bhi acha aye ga aur post bhi hoti rahe gi. thread quality wala hona chahye.
                • #23 Collapse

                  Re: Post ka bonus ziada hota hai ya thread ka?

                  Pak forex forum par post aur thread ka bonus aik jesa hi hy post par bonus utna hi hy jtna jtna thread par milta hy aur pak forex forum mein fark thanks ka hota hy wo thread par ziada mil jayen tu thread par bonus ziada milta hy aur agr post par ziada thanks mil jatay han tu us ka bonus ziada milta hy fark thanks ka hi hota hy jo k log ap ko kartay han
                  • #24 Collapse

                    Re: Post ka bonus ziada hota hai ya thread ka?

                    jee jnab ao ny bilkul sai kaha ha yeh aik o line karobar ha is man aik acha kaahsa ear ig kar skaty han post ho ya therd bat sari mehnat ki ha ap jis kam man marzi mehant karo allah apk ap ko buht asha kahsa ear ig dyty han
                    • #25 Collapse

                      Re: Post ka bonus ziada hota hai ya thread ka?

                      Dear post aur thread ka bonus same he hota hai agar apne acha thread creat kia us pe thanks zyada milen uski value zyada ho to uska bonus apko zyada milega ap koshish karen k helpfull aur mayari thread ya post kia karen us se apka bonus zyada milega ap jitna qaulity ka khayal rakhenge utna he best hai dear
                      • #26 Collapse

                        Re: Post ka bonus ziada hota hai ya thread ka?

                        Meray khayal main thread ka aik time bonus milta hay aur trader ko new thread bananay chahye. que kay ap ko is thread banay kay lye zarori hay thread ka topic ko ahci trah dekhna chahye. ta kay wo aik acha thread ban sakay. Ager thread ka topic acha ho ga to us main post bhi boht achay hon gay aur us say traders ko fida bhi ho ga.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Post ka bonus ziada hota hai ya thread ka?

                          agr ap ki post achi kar rahy hyn ar wo post achi information par mustamal hai too ap ko posting say zayda bonus milta hai agr posting fazool hai too bonus kam ho jata hai ar pir tread teak hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X