Account opening,Trading is easy. But....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #181 Collapse

    g han forex ko join karna or account open karna bahot hi easy hota hay asani se app ka account b verify ho jata hay magar trading ko jab tak app proper learn nahi karty app achi trading nahi kar sakty
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #182 Collapse

      ap ki bat say man agree hun. trader k liye account open kerna trading kerna ye sub kuch asan hai but aik profitable trade kerna ye buhut experience ka kaam hai ic k aghair profit earn kerna possible nae hai. experiece is expensive thing in forex.
      • #183 Collapse

        Forex account open krney main koi problem nahi hoti, lekan trading aik difficult job hy aur is ko seekhna mushkil kam hy. Hamain trading ko time dena hy aur jitna ho sakey is key barey main information leni hy. Is ky elawa practice sey trading ka experience banana hy, takeh trading sey time zaya keye baghair profit banaya ja sakay.
         
        • #184 Collapse

          Ap NY sahi kaha forex trading aik easy business hai lekan is mein knowledge aur experience ka hona lazmi hai aur money management ki bhi knowledge honi chaye
          • #185 Collapse

            jab hum trade ka kam karty hain to humain kafi risk hota hay humain learning kar kay hard work kar kay humain kam karna ho ga ta kay humain achi earning hasil ho skay loss km ho
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #186 Collapse

              jab b hum account ko open karna hota hay to humain hard work kar kay achy say kam karna ho ga ta ay humain account main achi earning hasil ho sakay is main kafi risk sa hota hay
              • #187 Collapse

                Just account open ker ky ap forex market main trading tou start ker lety hain but successful trading ky liay apko kafi hardwork requited hota hai jesy hardwork to learn forex trading completely and hardwork to gain forex trading experience then agar apky pas both forex market main trading ka knowledge aur experience ho tou ap successful trading ker sakty hain
                • #188 Collapse

                  g haan bhae forex boht asaan hai us main hum acha profit tab he ker pain gay jab humeri strategy our us main planning ache ho ge pher he live account main trade ker k success ker pain gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #189 Collapse

                    account k bary main learn kar k hi hum sucess hon gay aur is ko verify kar k hi hum market main sucess hon gay aur is forex main plane kar k hi trade karni hol gi ta k achi trade krany main bi asani ho saky gi aur earn ho gi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X