Forex market mn trade krty hoy Start mn kbi bhe bari lot na lagain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market mn trade krty hoy Start mn kbi bhe bari lot na lagain ?
    Dear members forex trading krty hoy kbi bhe big lot size sy start kbi bhe na len yani sab sy phly lot bari kbi bhe na lagain balky step by step yani ager aik lot.01ki hai tu 10sy 15pips k fasly py.02 ki lagain as sy jb bhe market wapis hoge ap ko acha profit mil suky ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G bilkul Bhai apne thek kaha k new members ko chahiye k wo demo account mai practice Karen aur agar live account mai koi trade karni hai to choti Lott se hi trade Karen q k intial stage trading ka experience nai hota to mumkin hai k trade reverse ho jaye aur loss ho jaye.
    • #3 Collapse

      ye sirf forex ka e nai kisi bhi business ka rule hy k firs always start with a minum budget. and gradually increase it. do not start it with full option
      • #4 Collapse

        I think newbie ky liye ye sab se important baat hy kuen kia hota hy baaz time hum ye lalch karky bari trade lagaty hy aur hamara balance etna bara ni hota hy aur dosri baat hamara experience be kam hota hy to hum bhut jald sab kuch loss karty hy oska reason kia hota hy kah bari lot lagaty hy jo ky bilkul galat hy.
        • #5 Collapse

          Bhai ap ney theek kaha hy forex trading main lot size ka bahut role hy, lot size hamary profit and liss per durect aser andaz hoti hy. Initial main lot suze minimum set kerain aor jeb trading skill aor experience ho jaey to phir lot size ko berha dain. Lot size ko apni capital amount key hisab se use kerain.
          • #6 Collapse

            agar aap forex trading mein bari lot se trade kartey hein to yeh apki sab se bari bewakufi hoti hey aur aap bari lot se kabhi bhi successful nahin ho saktey hain isliye apko chahiye keh always low volume se hi trade karen to aap is mein succesful ho saktey hain.
            https://t.me/pump_upp
            • #7 Collapse

              Re: Forex market mn trade krty hoy Start mn kbi bhe bari lot na lagain ?

              agar hum bari lot size use karty huway trading karen gay to humari trade risk main aa jati hay es liye humay chahiye keh esmain kam say kam risk lain kyun keh tab he safe reh sakty hay humay esmain ziada lalach nahi karna chahiye sabar say he kam karty rehna chahiye esi main humari bhlai hoti hay aur safe bhi tab he reh sakty hay
              • #8 Collapse

                Re: Forex market mn trade krty hoy Start mn kbi bhe bari lot na lagain ?

                Aap nay bhoot hi achi baat ki h k hamain jab b forex mien new kam karna hota h tu hamain as mien start mien bari trade na lagani hoti h agar ham bari trade lagaty hien tu hamary pass experience na hota h aur agar hamary pass experience na h tu ham as mien earning kar sakty hien as lyee agar mien trade karo ga tu mien kabi b bari trades open na karo ga or theek say soch samjh ker pher hi trade ko open karo ga as lyee hamain her bar dakh ker hi kam karna hota h.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market mn trade krty hoy Start mn kbi bhe bari lot na lagain ?

                  G bhai hum ko forex MA jb k hum mew hun kbi b big trade say start nai karna cahy q k as karny say hum big loss MA ja sakty hain q k start MA hum ko money management aur trading ka Pata nai hota aur market ki move ka b Pata nai charts.so avoid big lot in start.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market mn trade krty hoy Start mn kbi bhe bari lot na lagain ?

                    Lot size buhut ahmiat rakta ha trading ma big lot sa start to kia baad ma bi kabi big lot sa trading nahi karni chaheye trading hameesha apny half balance kary jitni lot ap k half balance sa mil sakta ha utni hi select karni chaheye us sa faida ye hoga k ap market ma long time survive kar sakty ha our acount wash hony ka hatra hatam ho jata ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market mn trade krty hoy Start mn kbi bhe bari lot na lagain ?

                      Bhot bahtreen mashwara dia hai ap ne, wo ak kahawat mashhoor hai "slow and steady wins the race" bilkul usi trah sabar say or streatigy say kam karain jaldi main agar ap forex trading main bari trade lagae gay to thori movement par b wash ho saktay hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex market mn trade krty hoy Start mn kbi bhe bari lot na lagain ?

                        Yes forex trade main humen pehaly choti lot se trade start krni chahye. Q ke aik acha learner pehaly choti cheezen seekhta hai phr waqt ke sath sath bari trade main interst leta hai.ta ke woh aik acha trader ban sake.thank you
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex market mn trade krty hoy Start mn kbi bhe bari lot na lagain ?

                          forex mai hamya cha knowledge hasial kar ky analysis ko use kar ky high amount py lot lagane chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga lakin is mai market ka koi qasur nahi hota
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex market mn trade krty hoy Start mn kbi bhe bari lot na lagain ?

                            agar hum forex mai new hain to hamy strat mai kabe be bare lot nahi lagane chahey hamy acha knowledge or experience hasial kar ky forex mai kam karna chahey forex aik world wide business hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain yao est wast mai bohat taze sy phal raha hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex market mn trade krty hoy Start mn kbi bhe bari lot na lagain ?

                              G dear apne sahi kaha hai forex mian agar ap ek din main aameer hone k khawb dekhne laga jate hai to wo apko sirf lloss he deti hai to aesa hargiz mat karen hamesha soch samjh kar trading karen kabi b greedy mat bane warna apka bahut loss ho jaiga aur account b wash ho jaiga is lye hamesa soch samjh kar he trade karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X