40 usd sy hm ktni trade lga skty hn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    40 usd sy hm ktni trade lga skty hn.
    friends mera ye question hy k 40 usd sy hm kti trade lga skty hn. Is k lye hmary pas konsa best currency pair ho ga. Aur hm is sy ktna profit ly skty hn. Hmari trade ki planning kia honi chahye itny km bonus k lye. Plz share ur expert opinions.
    ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear forex mai ap ki trdae ap ky 40$ py nahi lagai jati hy balky yaha per ap ko alag pair mai alag alag spread mily ga jis waja sy ager ap kise bi pair mai trde kerty hy tu tab ap ko nechy margn show ho raha ho ga jis mai ap ko pata chaly ga ky ky ap mazeed kitni trade open ker sakty hy.
    • #3 Collapse

      Bahi mukhtalf pair pr mukhtalaf hai jasa ka agr ap ka pass balance 200 usd hai tu usdzar pr ap 40 ki lot laga sakta hain isi tahra or bi pair hain jo 40 mantahain laken mai tu gold use krta hon or gold pr ap .10 bohot bari lot hai ap is s zayada nahi laga sakta hain is lia lot size ap bari mat rakhain or demo account pr pahla check kr lain ka lot size bari kitni honi chaya ka zayada loss na ho is lia lot choti rahakain lot size pair ko dahk kr lagain kisi mai .04 lagi hai or bari taaver ki jati hai or kisi mai .40 lagti hai kafi bari tasaqar ki jati hai is lia demo pr check kr lain
      • #4 Collapse

        forex trade ma ap ky 40$ py nahi lagai jati hy balky yaha per ap ko alag pair mai alag alag spread mily ga jis waja sy ager ap kise bi pair mai trde kerty hy tu tab ap ko nechy margn show ho raha ho ga jis mai ap ko pata chaly ga ky ky ap mazeed kitni trade open ker sakty hy
        • #5 Collapse

          bhai yahan 40 dollars ka issue nai hay yahan ap ko pair seleect karna ho ga us k with respect kaam karna ho ga k wo kinta margin laita hay ya kitni choice dait ahy
          • #6 Collapse

            Dear aap ko pata hona chahiye clearly Grace ke upar depend Karta Hai Ke apke instaforex bonus account ki overall leverage kitni hai leverage jitni Jyada rakh le agar aap leverage 1-500 rakhte hain aur aap ke paas hoti US dollar hai to aap ko pata hona chahiye ki aapne instaforex bonus .
            Account ke upar lot size instaforex cloud size 1.5 key open kar sakte hain.
            . Is Tarah Ki lot size open karne se ya to aap ka instaforex bonus account for and save Osho Jayega.
            Ya phir aapka instaforex bonus account Los Main Chala Jayega aur aap ka surror bonus Laya ho jayega.
            • #7 Collapse

              dear 40 usd to bhot kam hen.agar ap trading karna chahty hen to es month mehnat karen.aur apni account zyada karny ki koshash karen phir hi apko kuch profit ho sakta hy.ap agar trade lagana chahty hen to aug. pe .01 ki trade laga lain
              • #8 Collapse

                Brother her pair ka mukhtalif spread hota hy kisi ka kem aor kisi ka ziada. Jeb bhi hum koi trade lagaty hain to jitna spread hota hy woh air hamari lot size key hisab se humain loss show hona start ho jata hy is leay ziada trade open kerny se bwhter hay keh ap trade aik ya do lagain leken lot size ko control kerain.
                • #9 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: 0702sajid پيغام ديکھيے
                  friends mera ye question hy k 40 usd sy hm kti trade lga skty hn. Is k lye hmary pas konsa best currency pair ho ga. Aur hm is sy ktna profit ly skty hn. Hmari trade ki planning kia honi chahye itny km bonus k lye. Plz share ur expert opinions.
                  Assalamu alaikum bhai jaan aap $40 se kam maybe trailer dikha sakte hain agar aap Chahe to Kisi Kisi metal Babita Laga sakte hain aur Agar aapko acchi trading knowledge hai to aap $40 $100 profit week Mar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: 40 usd sy hm ktni trade lga skty hn.

                    forex mai hamy apny experience ky mutabik ky mutabik investment karne chahey pher he hum kamyab hon gy forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain hum is ma iraat mai ya din mai kese be wakt trading kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
                    • #11 Collapse

                      Re: 40 usd sy hm ktni trade lga skty hn.

                      Bhai ap bilkul trade lga sakty hain but usky lae apky pas trading ka knowledge hona zrori hai apka experience haii tu apko koii issue ni ho ho ga r us se ap better earn kr sakty hain .
                      • #12 Collapse

                        Re: 40 usd sy hm ktni trade lga skty hn.

                        forex mai hamy ache learning ky bad hamy ache amount invest kar ky kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: 40 usd sy hm ktni trade lga skty hn.

                          forex mai hum aagr expert hain to hamy zada usa sy trade lagane chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
                          • #14 Collapse

                            Re: 40 usd sy hm ktni trade lga skty hn.

                            forex mai hum 40 usd sy be trade laga sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai job less mans or poor mans or students or house wife's ky liye bohat ache job hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: 40 usd sy hm ktni trade lga skty hn.

                              Dear,
                              lot Size 0.01 sy start hota hain. Agar apky past 40$ hai tu ap 60+ lot ly sakty hai agar pairs ka spread Point 30 ya esy kam ka ho. agar lot lety he apka Tread + mai jata hai tu apka lot number barr sakty hai.
                              par forex mai kam lot py zyada pips kamana aik maharat hai. apko Maigor PAirs py kam karna chaheye onka spread point kam hota hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X