Jis pair py trade lgana ho uski movement judge ki jay 1 sy 2 din.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jis pair py trade lgana ho uski movement judge ki jay 1 sy 2 din.

    g hna ap ki baat theek hae k hm kabhe bhe acha kam krn to hamn acha kam kernay ki try kerni chahea kun k hum jub bhe kam krn to koe bhe kam krn to hym koe bhe kam judge krn ur us mn achi trha say hum maharut hasil kernay ki try ker k koe bhe kam ker saktay hn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jis pair py trade lgana ho uski movement judge ki jay 1 sy 2 din.

      hamain traderban sakty hain so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain planing karein gay ta k earn karein gay so hamain market main bi trade ban sakty hain so hamain trader ban sakty hain so hamain fourm mainbi anlasye karein gay ta k earn karein gay so hamain planing karein gay so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain
      • #33 Collapse

        Re: Jis pair py trade lgana ho uski movement judge ki jay 1 sy 2 din.

        hamain forum main bi trader ban skaty hain so hamain fourum main bi anlayse karein gay ta k eanr karein gay so hamain movement kar sakty hain so hamain fourum main bi anlasye karien gay ta k earn karien gay s hamain suces shon gay ta k earn kareinga y so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so amain fourm main bi eanr karieng ay sucess hon gay
        • #34 Collapse

          Re: Jis pair py trade lgana ho uski movement judge ki jay 1 sy 2 din.

          hum trade laga kar munfa hasaol kar sakty hain hum is ma bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hm is maji apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is maiagar greedy ban ky kam karrty hain to harma loss hain hum is mai apne marze sy tiem tbalke bana kar kam kari sakty hain hum is mai apny boss kdu ap eh hoty hain
          • #35 Collapse

            Re: Jis pair py trade lgana ho uski movement judge ki jay 1 sy 2 din.

            Jis Din Teri Lagani ho to use Waqt Hamen chahie trade Lagane Se Kuch der Khabar ki market ka solution kis Taraf Hai Jis Taraf market ka solution Ho Main use Tarah free trade open kar dena chahie
            • #36 Collapse

              Re: Jis pair py trade lgana ho uski movement judge ki jay 1 sy 2 din.

              hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hmain pair ki curencye ko use karien gay so hamain fourum main bi movment ko dekhan ho ga ta k earn karien gay so hamain fourm main bi trade rban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi analyse karien gay ta k sucsful tradaer ban skaty hain so hamain sucess ho gay ta k earn karein gay
              • #37 Collapse

                Re: Jis pair py trade lgana ho uski movement judge ki jay 1 sy 2 din.

                hamy apny experience ky hesab sy pair chose karna ho ga or is ke present movement ko watch kar ky he trade lagane ho ge hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss laga lyna chahey agar hum new member hai to hamy silve pair ko trading ky liey chose karna ho ga agr hum expert trader hai to hamy gold pair ko trading ky liey chose karna ho ga yai aik international karobar hain
                • #38 Collapse

                  Re: Jis pair py trade lgana ho uski movement judge ki jay 1 sy 2 din.

                  G hy bilkul thk kha hy treading krna koi asan kam nhi hy ugr hm treading krna chty hy to hm acha sa market ki mouvmnt ko semjhna Ho ga hm jitna acha sa mouvmnt ko semjh kr us ky mutbk tred open kra ga to hi hm kamyb Ho ga ugr tred 1 ya 2 legi rhna dy ugr Ap ko legy KY profit mily GA to hi leg rhn dy nhi to close kr dy GA jitna soch semjh kr treading kra tb hi account save rha GA
                  • #39 Collapse

                    Re: Jis pair py trade lgana ho uski movement judge ki jay 1 sy 2 din.

                    Assalamu Alaikum!
                    Dear forex members. Ji han bilkul apny bilkul theek kaha ky jis pair ki trading hamy hogi oski movement ko achi tarah se note krna chahye. Agr hum ik acha profit hasil krna chahty hain tw hamy pahly market ky bary main acha knowledge aur experience hasil krna hoga tab ja kr hum ik acha profit hasil kr saky gy. Hamy market ki movement ko note krna hoga tab jakr hum achi se achi trading kr saky gy.
                    • #40 Collapse

                      Re: Jis pair py trade lgana ho uski movement judge ki jay 1 sy 2 din.

                      hamain form man movment ko dekhna ho ga ta k earn karien gay s ohamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain sues hon gay ta k earn kareing ay s ohamain suucess hon gay ta k earn karien gay s ohamain fourm main bi trader ban skaty h ain so hamain suess hon gay ta k sucss hon gay ta k sucessh on gay ta k sucessful trader ban skaty hain aur earn karein gay
                      • #41 Collapse

                        Re: Jis pair py trade lgana ho uski movement judge ki jay 1 sy 2 din.

                        pair k bary main bi praictc ekarien gay ta k earn karein gay s ohamain sucse shon gay ta k eanr kaein gay so hamain fourm main bi tradrban skaty hain so hamain fourm main bi movment ko dekhna ho ga t ak earn karein gay s ohamain fourm main bi tradr ban skaty hainso hamain fouurm main bi greed ko ovoid karein gay ta k eanr karein gay suces sho gay
                        • #42 Collapse

                          Re: Jis pair py trade lgana ho uski movement judge ki jay 1 sy 2 din.

                          Agar Ham Kisi ped ke se related knowledge Hasil karna chahte hain aur Junior members hain aur Hamen Abhi Trading se related Jyada knowledge Nahin To Hamen Hamesha Koi ped select karne ke bad uski movement ko Jarur follow karna chahie Ek Ya Do Din Tak Jarur check Karte Rahana chahie aur news ko bhi follow karna chahie To Hamen Kafi acchi knowledge mein Jaffer ho sakta hai aur ham Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Jis pair py trade lgana ho uski movement judge ki jay 1 sy 2 din.

                            ji han bilkul hamen jis per per apne trade lagani Ho hamen use Pyar ki jyada se jyada judgement karne chahie ki uske movement kis tarah hai aur FIR apni acchi interrelated ke Ham acche profit ke sath kamyab ho sake
                            • #44 Collapse

                              Re: Jis pair py trade lgana ho uski movement judge ki jay 1 sy 2 din.

                              Jis per bhi aap trade open karte ho Hamesha yah dekh Kiya Karogi Kaise Hamen tropen Karni chahie kis point ko mein dekhna chahie Kyunki trade opencart time Hamen Bahut Si Baton ka bahut hi Jivan ka kya likhna padta hai Jiski best per Ham Ek acchi trade Lagate Hain aur ek acche se kam Karte Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Jis pair py trade lgana ho uski movement judge ki jay 1 sy 2 din.

                                hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucesshon gayta k earn karein gay s ohamain sucess hn gayta k earn karein gay so haman fourm main bi trader ban skaty hain so hamain greed ko avoid karein gay ta k earn karny k kabil hon gayta k earn karny k kabil hon gayta k sucs ho skaty hain forum main bi mind ko fresh karein gay ta k earn karein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X