Easily you can get profit.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    salam! mere qabele ehtiram doston forex trading marketing ki ek esi trading website he jo ap ko kafi munafa deti he as a part time job r mai ap logo ki bat se itifaq kar ta hun wese mujhe is bare mai ziada nhi pata q k mai to bs is mai posting karta hun baqi kam mera friend kar ta he r ap logo ka shukria is k bare mai inti knowladge dene ka.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      mery bhai meny suna han profit hasil krna bhut eassy han keu ky is men hamen bhut acha incom mlta han is le ya or ham chaty han agr ham is men incom ly skty han to hamen is men acah kam krna ho ga
      • #18 Collapse

        yes exacrly every one can get easly get profit from forex trading platform becausse its work is too easy for every one through invest their bonus in trading account
        • #19 Collapse

          foex mai agar ap mehnat or lagan sy kam karthy hai apny trade sy pehly market ko achi tharha watch karthy hai or planning ky trade karthy hai tho earning karna ethna moshkil nahi hoga ap unlimit earning karsakty hai
          • #20 Collapse

            isma har koi kamkar sakat ha sab ko is ma bht pisa apo be kam sakta ho sab ka liy ha forex ak onlie business hasab ko is ma bot pisa ap be kam sakta ho sab ka liy ha forex ak ach buiess ha
            • #21 Collapse

              Yes is ko hum easily gain kr skty hain aur bht sara profit bna skty hain jis se sucess ful ho k apni life ko behtr kr skty hain
              • #22 Collapse

                g is main har aek acha trader kam kar sakta hai or easily profit hasil kar sakta hai but agar us ki skills or experience itna nhi hai to trading kisi kaam ki nhi hai meri nazar main
                • #23 Collapse

                  jee han forex ek ahs busnies shai jis main jitni achi knowledge or exprince ho ga app utna hi acha profit hasil kersakte ho ye app ki mehnat or skill power pe depand kerta hai
                  • #24 Collapse

                    Jab dosto ap Forex trading ko proper trekay say learn kar latay hain to ap is main pher barey easily profit hasil kar saktayhai . or pher jitna chhain ap is sayprofit hasil karna chhain koe problem nhe hotey.
                    • #25 Collapse

                      ji han bilkul agr ap nay bht achi bat kahi hai agr hum yahan patience rakhain aur greed se dor rahain aur achi knowledge gain karain aur risk managmemt karain aur market trend ko achi tarah samjahin to hum easily earning kr saktay hain aur sath hi jald bazi se dor rehna hai kch concept agr clear kr lain to hum easily earning kr saktay hain...........
                      • #26 Collapse

                        yes mra kheal ma ma ha forex sa eassly earn kr skta han us ka lia hma forex ma join hna sa phla is ko learn krna chya ha k forex ma kia ha or is ma trading kis tra sa kreta ha or is ka bra ma complete knowledge lana hta ha us ka bad hm is sa eassy profit la skta han
                        • #27 Collapse

                          jee han dostoun mera is bare may yeh khayaal hay kayforex aik best busineess hay jis may kaam acha hay tawajja bhi dayn aur aik kamiyaab trader bun sakte hain and we can easily get profit
                          • #28 Collapse

                            this business is not for greedy peoples because its better for greedy peoples to stay away from forex trading otherwise they lost their all money due to their internal greed. well i agree with your thread that you will earn profit if you are not greedy and wish to hard work for learning and earning. if you are new here then you should must work on demo.
                            • #29 Collapse

                              Greed trading main shai batao tu profit make Karna ek time main easy bhi ho jata ha but log apnea greed ki waja sa jo profit banaya hota ha wo bhi miss kar date hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                bro men app ki bat say agree karta hun aur app ne thek kaha hai agar ham laluch nai karen gay aur market ko achi tara sy dekhte huwe trading karen gay to ham loss sy bach skan gy aur ak acha profit hasel kr skien gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X