More trading with a Demo account can make one success.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #346 Collapse

    Demo account sirf new traders ko he nahi balke old traders ko bhi use kerna chahiye.ye aik zabardst kisam ka practice platform aur acadmy hai.ager hum chahte hain ke aik succesfull trader bane to hame demo account ko apne business ka aik important part tasawar kerna chahiye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #347 Collapse

      G han app ne sahi kaha ha hm is business me demo account me jitni achi trading kareen gyn hm utna jaldi hi is business me asani se success hasil kar skaty hain isi liye ye best business ha or aik sb se profitable business haall world kaa
      • #348 Collapse

        Forex trading mai new join traders ko chahye ke sub sai phla wo demo mai kam karain pr zaida sa zaida karain jitna zaida wi is mai kam karain gy utna he apko is mai success ke chances zaida hon gy
        • #349 Collapse

          demo main kaam kerna app k way of trading pay depend kerta hy ager app demo ko serious lay k trading kerty hain to ap ko best result milty hain our live main ap ko easily pher success milte hy
          • #350 Collapse

            g ahn demo account ek bohat behtreen cheez hai forex trading karne mein aur apko chahiye ke ap is mein khoob practice karen aur apne andar trading ka aconfidence paida karen.
            • #351 Collapse

              jab hum demo ko use karty hain to is ka main perpose hota hay kay humain trade main achi earning hasil ho saky humain learning kar kay hard work kar kay market main ana ho ga
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #352 Collapse

                Demo account is the account of practice aur is main practice sey hum forex trading main perfect ho saktey hain aur acha profit bana saktey hain. Demo account main agar hum small equity key sath practice krain gey to buhat jald trading behtar ho sakti hy. Is sey confidence main bhi izafa hota hy aur loss ka fear bhi kam hota hy.
                • #353 Collapse

                  humain is main demo ko use kar kay practice say ana ho ga ta kay humain is main agr kam karna hay to humain demo ko use kar kay kam karna ho ga ta kay humain learning hasil ho
                  • #354 Collapse

                    Gee han agar apny abhi tak forex market main apni investment per trading start nehi ki tou apko same trade start kerny sy pehly demo account sy forex market main trading ker ky check kerna chahiay ky apka experience level kia hai jab ap forex market main trading ky expert ban jaen tab ap real account sy trade open kerain
                    • #355 Collapse

                      demo main ja k hum is k bary main boht hi acha earn karein gay aur is main hum forex main trade karny k bary main practice karty hain so hamain market main analyse kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #356 Collapse

                        Demo account per trading ke practice kay traders ko kafi faide ho sakty han . ager demo account per trading ke practice ke jiy tu iss say traders ke forex trading ke understating kafi achi ho jate hai aur sath sath traders ke trading skills b aachi hoti han .

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X