Forex trading ko part time business bna k full earnings
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ko part time business bna k full earnings
    al salam o alaikum dear friends mera sawal ye he k kia ham forex trading ko part time kr k is se full benefits hasil kr skte hen ya nhn.Aur jitny b karobar hen jb tk ham unko full time nhn dete ham kamyabi ki peak tk nhn ja sakte.to forex trading me aisa koi tareeq he ya isko b hamen full time job banana pary ga.reply zroor please.thanks friends
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G nahi bhai aap aisa nahi kar sakte Forex ko part time business Banakar aap full benefit Le sake is ke liye aapko pura time Dena Para ga zyada s zyada forex ko time dain agr ap chata hain ka forex mai ap kamyab ho jahain agr ap part time business samaj kr karian gain tu loss zayada or profit tohra ho ga jis ki waja s ap jald forex ko chor jayain gain is lia forex ko ap i life ka i portant part banaya
    • #3 Collapse

      Yes dear I am a forex market mein Forex trading co or time business Samajh Kar karna chahiye aur aap ko pata hona chahiye ki Jab Hum forex market Mein trading as a part time business karte hain aur hum achchi prediction Lagate Hai To Hame apni salary Se Jyada Apne instaforex ke bonus account se earning ho jati hai isliye Hame chahiye ke hum Jab trading Kare Tu Dil Laga kar trading Kare Kare Ke Hum achha profit earning kar sake..
      • #4 Collapse

        bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum forex ko part time be kar sakta ha q ka forex is the business jis ma koye time ke limit nhi ha to per hum part time pa be apni earning ko continue kar sakta ha laken ager hum part time nhi karta ha to per hum ko khude loss hoga.............
        • #5 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: imranraza پيغام ديکھيے
          al salam o alaikum dear friends mera sawal ye he k kia ham forex trading ko part time kr k is se full benefits hasil kr skte hen ya nhn.Aur jitny b karobar hen jb tk ham unko full time nhn dete ham kamyabi ki peak tk nhn ja sakte.to forex trading me aisa koi tareeq he ya isko b hamen full time job banana pary ga.reply zroor please.thanks friends
          Walaikum Assalam ji Bhaijaan Forex trading Hoga Hum part time Banakar Hai Karenge to Jata Kata hai Kyunki isme Hame Itna Jyada time spend karne ki jarurat nahi hoti aur Hamesha Kisi bhi jagah kar sakte hain apne mobile ke sath Aur Hum full time ki earning kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Forex trading aik aesa business hay jis par kam kr k hum achi earning kar sakte hain hum is ko part time business k tor par bhi kar k apni income ko increas kar sakte hain aur apni life ko easy bna sakte hain
            • #7 Collapse

              walikum salam dear ap ager or koi bi kam nahi kerty hy tu ap ko phr is ko mukaml sekh ker ap full time trade kry tu ziyada best rahy ga ap is ko jitna time dy ga yi ap ko utna hi profit dy ga asal mai sari bat hard work ki hy or ager ap koi job ya koi or kam kert hy tu us ko chory nahi blky is ko sath sath chlaty rahy.
              • #8 Collapse

                bhi apny buht hi achi bat ki hy magr bhai hamain forex main exprince holder ko zayada time bhi nai detna chahye zayada time deny sy banda bor ho jata hy or zehni dabao main ajata hy or isi waja sy loss k chance bar jaty hain jab k trading k liye maind fresh hona chahye taky ap achi trade kga saky
                • #9 Collapse

                  w.slam jnb apki bat sy agree krta hn aur ye kahun ga k ye trading 1 on line business hy ye hm py depend krta hy k hm isy part time bnaty hn ya full time. Agr tu hmary pas itna time hy k hm issy maximum time dy skty hn tu hmy daina chahye. Aur agr full time ni b tu b hm apni masrufyat me daily basis py 1 sy 2 ghnty b nkal kr is trade ko learn kren tu buht kch gain kr sskty hn. Jb hm is me earning laina start krty hn tb hmy is me intarest b paida hota hy is k lye time nkal len gy.
                  ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ko part time business bna k full earnings

                    market min hum part time main b kam kar sakty hain or is main full time main b trade kar kay achi earning hasil kar sakty hain magr jop log part time main is main kam karna cahhty hain to koi issue nai hay trade kar sakty hain magr jis ko achi leraning ho gi achi knowledge hasil ho gi to wo hi market main success hasil kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ko part time business bna k full earnings

                      forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar kam kar sakty hain forex mai hum liveor sada urdu mai trading karty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X