Best pair in forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best pair in forex
    Dear forum members kiya ap bta sagty hein k best pair in forex konsa hy mujhy lagta hy k gold sub pairs sy best hy han thora riski hy lekin fast profit bhi deta hy fast loss bhi deta hy lekin achy aynalise kiye jain to kuch bhi mushkil ni hy gold per some time scalping bhi ki ja sagti hy oil bhi pip price ziyada hy lekin mujhy gold best pair lagta hy new trader k liye currency pair sahi hein lekin gold per trad bhi sahi hy
    Removed by moderator.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G m Ap ke bat se itfaq ni karta gold ideal pair ni a ye unpredictable a hr wo pair best a trading k liey jis ka Ap ne boht achi tara Anylsis kia a aur jis ko Ap continues follow kr rhy hain sirf ye ni dekhna chiey k Kis. Ke movement zaida hoti a dekhna ye chiey k is country m Kia o rha a current situation m phir us pr study kary aur sell ya sell kr k profit bnay
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Rishi پيغام ديکھيے
      Dear forum members kiya ap bta sagty hein k best pair in forex konsa hy mujhy lagta hy k gold sub pairs sy best hy han thora riski hy lekin fast profit bhi deta hy fast loss bhi deta hy lekin achy aynalise kiye jain to kuch bhi mushkil ni hy gold per some time scalping bhi ki ja sagti hy oil bhi pip price ziyada hy lekin mujhy gold best pair lagta hy new trader k liye currency pair sahi hein lekin gold per trad bhi sahi hy
      Dear forex ma mujhy jo sab say best pair lagta hai wo GBPJPY hai. Uski wajha ye hai kay es pair main daily ke basis par achi khaasi movement ho jaati hai aur Apko es pair par kafi zaida profit ho sakta hai. Lehaaza es pair ko achi tarha samjh kar trade laga liya karin.
      • #4 Collapse

        Marketing competitive gold and oil dono hen iski marketing par depend karta he ks chez ki need zyada he market main us hisab se demand hoti he and level dono ka grow up hota h .
        • #5 Collapse

          main ne abi tk gold par trade nai ki kafi pair par ki hai mere khyal main new trader k liay wo pair seb se best hai jis ki movement boht kam hai shuru main phir ahsta ahsata fast pairs accept karte rahna chain agar aap k pass gold k baraber investment hai to gold par b trade kar sakte hai
          • #6 Collapse

            yes dear main bh ap ki bat se agree hon ke currencies ki bjay gold ki trade best hy keon gold per profit bh ziada banta hy keon ke gold ki pips value currency pair se ziada hy ye thk hy ke gold ki trade bahut risky hy lkn ager market experience ho to hum gold per trade ashy ker sakty hn
            Signature removed by moderator
            • #7 Collapse

              G Hn Dosto agr ap jldi profit k hisab sy dkhty hy to trading ma hold sb sy best hy es na koe shak ni hy k gold aik risk pair hy es ma agr loss ho to account ko wash jta hy lkin hm loss k bry kiun sochy hmain hamesha positive rhena chy or mhenat kr knowledge or experience hsal krna chy or gold ma profit hsal krna chy
              • #8 Collapse

                dear wesy tu gold ko bahut hi ziyada riski pair kaha jata hy market mai ot waqi ager ap is ka sahi kisam ka analysis nahi kerty hy tu ap ko kafi mushkil a sakti hy trade kerny mai is liya ager is mai kerny ka experience hy tu phr koi mushkil nahi ap asani ky sath trade kary yiia p ko kafi achi earning dy sakta hy is ky elawa eurusd gbpusd bi achy pair hy jo acha profit dy sakty hy,
                • #9 Collapse

                  Gold aik boht zada riski pair hay aur gold par trade karne k liay ap ko boht mehnat bhi karni.parti hay gold par trade sirf wo hinkar sakte hain jin k pass boht experince hay gold par trade karna aam logon k bas ki bat nai hay mere khyal.main tou currance pairs hi sab se best hain trade kane k.liay ya oil.par trade karain
                  • #10 Collapse

                    Re: Best pair in forex

                    forex mai usd euro sub sy best pair hain is maihum 24 ganty mai sy kese be wakt trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain ro hum si mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik international business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Best pair in forex

                      usd euro aik best pair hain is mai loss ky chance km hoty hain agar hum forex mai new hain to hamy is mai trading karne chahey or agar hamara forex mai kam karny ka knowledge bohat acha hain to hamy gold mai ya oil mai trading karne chahey forex trading dunya ky bohat sy mumalik mai ke ja rahe hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Best pair in forex

                        G bhai ma ap ki bat sy agree krta hu apny bilkul thek kaha hy gold sy sub sy acha pair hy pr ye sub sy risky hy agr ap ko is acha profit hasil hota hy to ap ko is sy kafi loss b ho skta hy q k gold k bary my koi b thek sy ni bta skta k is ki movement kidr ko ho gi
                        • #13 Collapse

                          Re: Best pair in forex

                          forex mai hum pairs py trading karty hain forex mai famous pairs euro usd gold or silver or oil hain hum in mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hamy expert trader ban ky ache amount deposit kar ky gold mai trading karne chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Best pair in forex

                            yes dear forex bhot he riksy hai yaha bhto risk k sath kaaam kiya jata hain forex main haar pair main kamyabi hain agar thek tara forex ki jy tu forex har pair main apko achi entry deta hain bas merket ko and us pair ko thek tara dekhna hota hain forex merket main har pair main har trader trade karta hain jis tara pak froum say bouns le kar ziyda taaar memrb eurusd and gold main usdjpy main ziyda trader karte hain asi tara har trader apni pasand ka pair opan kar k us main apni entyr ko talash karta hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Best pair in forex

                              forex aik online business hain hum is mai pairs py trading karty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai pakistan mai legal ban cuka hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X