Support and resistance are your friends
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Support and resistance are your friends
    Dear pakistan forex forum members jb b ap forex trading ma apni trade open karen to support ya resistance level sy trade open karen kiun k forex market ma support and resistance he ap ke friends hen agar ap support and resistance sy trade open karty hen and sl ka istamal karty hen to ap k loss k chances kam ho jaty hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: MRIZWANCHK پيغام ديکھيے
    Dear pakistan forex forum members jb b ap forex trading ma apni trade open karen to support ya resistance level sy trade open karen kiun k forex market ma support and resistance he ap ke friends hen agar ap support and resistance sy trade open karty hen and sl ka istamal karty hen to ap k loss k chances kam ho jaty hen
    Well bro aap ne bahot hi achi baat ki hai support and resistance hamare liye bahot hi ahm hote hain agar ham trading men support and resistance ko apna dost bna lete hain to ham trading men kamyab ho jate hain
    Hamen trading k doran koshish krni chahiye k ham support and resistance ko achi tarah se analyse kren aur in pe acha kaam kren ta k ham trading se behtar benifits le saken tabhi hamen apna experience banane ki koshish krni chahiye
    • #3 Collapse

      jo log yaha pe kam kar rahe hen mery khyal se to forex ki discusion unhi se karni chahye.wo hi apko kam ki bat bta sakty hen.aur apki help bhi kar sakty hen.jis ko forex k nhe pata wo to resist hi kary ga.
      • #4 Collapse

        G bahi support or resistance ap ka dost hain agr time pr pakra jayain tu agr market support ko touch krti hai or ap catch kr ka trade lagata hain tu ap ko kafi peofit hasil ho skata hai laken is ka lia tohra knowledge bi hona chaya or experience bi agr ap ka pass knowledge or experince nahi hai tu ap kuch nahi kr sakta is lia experince gain karian tab ja kr support or resistance ap ka control mai aya ga or ap is pr trade laga kr kafi peofit kama sakta hain
        • #5 Collapse

          Gee bhai aap nay bilkul theek kaha hai jo trader support aur resistance ko follow kartay hain unn ki trade kabhi loss mein nahin jati jab market support ko touch karay tou woh trade kay lye best buy point hota hai aur jab market resistance ko touch karti hai tou woh trade mein sell ka best point hota hai
          • #6 Collapse

            Support aur resistance aap kay mutabiq humaray dost hain aap ki baat theek hai lakin inn ko follow karna bahut zaroori hai agar aap forex mein support per buy lagatay hain aur resistance per sell lagatay hain tou aap ko apni teaees mein bahut zayada profit ho sakta hai aur yeh teade mein best entry points hotay hain
            • #7 Collapse

              Re: Support and resistance are your friends

              forex mai hamy support or resistance ko mady nazer rahty howe kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar skaty hain yai aik international business hain
              • #8 Collapse

                Re: Support and resistance are your friends

                G bilkul support and resistance bht achi strategy ha bht achi trades milti haen khas tor pe biggners ko zrur es pe kam krna chaye agr es strategy pe ap kaam krean tu kamyabi hasil ho ge
                • #9 Collapse

                  Re: Support and resistance are your friends

                  market main hum jab b kam karty hain to is mainn kafi practice saay kam karna hota hay is main support and resistance ko dykhty hoye kam karna hota hay jis ki help say market main hony wali sb movment kay bary main maloom ho jata hay kay kis time main humain acha profit ho sakta hay or market kis tarf move kar rahi hay ye humary kafi achy friends hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Support and resistance are your friends

                    Support aur resistance really 2 boht he zabardast tools hain jin ko puri trah study kar kay aur in ko practically apply kar kay traders boht sara munafa kama sakty hain. Support aur resistance traders ko best time trading entry kay chances mohaayya karty hain agar traders ko wo chances dekhny ke technique ati ho to kiyun kay support aur resistance ny to aik pattern draw kar ky dy dena hota hay , us ko smajhna traders ka kaam hota hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Support and resistance are your friends

                      g han bhai ap ny shai bat ki hai forex trading main support or resestance aik trha se hmary dost hain q k yah hmain market ki sort e hal se agah kartyu hain jis se hnain apni trading ko smjhny or karny main asani hoti hai es liye aghr achi or miyar trading karni hai gtu support or resistance k areak oo smjhen ta k hmain loss na ho saky
                      • #12 Collapse

                        Re: Support and resistance are your friends

                        forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is maiagar kamyab hona chatey hain to hamy suppoert or ressitance ko use kar market mai enter hona chahye pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik international business hain or is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Support and resistance are your friends

                          Dear aap nay achi baat ke hay lakin is business may kamyabi hasil karny k liay mehnat ke zrurat hoti hay aur zyada learning say ham apny knowledge may izafa kar sakty han aur demo account may zyada practice say ham real trade may expert ho sakty han lakin jab hmary pas knowledge aur information ho ge to phar he usy different treeky say utilize kar sakty hian.
                          • #14 Collapse

                            Re: Support and resistance are your friends

                            Asslam o alaikum BhAi apne theek kaha he k me pr pakra jayain tu agr market support ko touch krti hai or ap catch kr ka trade lagata hain tu ap ko kafi peofit hasil ho skata hai laken is ka lia tohra knowledge bi hona chaya or experience bi agr ap ka pass knowledge or experince nahi hai tu ap kuch nahi kr sakta is lia experince gain karian tab ja kr support or resistance ap ka control mai aya ga or ap is pr trade laga kr kafi peofit kama sakta hain isi liye support and resistance are our bigger friends
                            Visit My Profile
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Support and resistance are your friends

                              yes dear ap nay bohut achi bat akhi hai support aur rsistance forex main market main back bone ki hasiat rakhti hain kyon k ager app ss sekh laity hain tu ap ko kisi bhi stratgey ki need nahi ehti hai kyon k market main ju bhi stratgey hoti hai wo support aur rsistance k bgair fail hai iss lea isko achi tarah say sekhain aur phir iss main demo account bana kar uss main achi tara say practice karain jitna ziada ap practice karain app ko support aur rsistance ka utna he knowledge ayy ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X