Forex main daily earning karne kay liye kitney saal ka experience chahiye hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main daily earning karne kay liye kitney saal ka experience chahiye hota hai?
    Agar ap ney forex tarding main work karna ha aor daily achi earning karni hai to to kitney saal ka experience apko chahiye hoga?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: sara98065 پيغام ديکھيے
    Agar ap ney forex tarding main work karna ha aor daily achi earning karni hai to to kitney saal ka experience apko chahiye hoga?
    Dear aap ne jo daily ki baat ki hai to market har roz trading k qabil nhi hoti hai isliye hamen only market ka acha setup dekhte huye hi trade open krni hoti hai
    Aur jahan tak aap me experience ki baat ki hai to hamen kam ks kam 2 years ki practice honi chahiye tab hi ham achi earnings le sakte hain
    • #3 Collapse

      dear daily is market mai trade karna mai us trade ki bat ker raha hun jis ko asal mai trade kerna kehty hy jo ky total 10 % log kerty hy us terha ki trade ap ko daily mil bi sakti hy or nahi bi mill sakti hy ager ap ky pas acha knowledge hy is bary mai tu ap asani ky sath daily ki bunyad per bi trade kr sakty hy asal mai yi ap per hy ky ap kis terha ki trade pasand krty hy day ya weekly tabhi ap ko samjh ajati hy ky kitna profit ap ko chahiya hota hy or kam sy kam ap ky 3 sal ka tajurba ho.
      • #4 Collapse

        Dear forex trading aik world wide business ha isliay is ka knowledge bi bout zayad ha jis k hasil karny k liay bout zayda mehnt ki zarort hoti ha but aik acha trader srf knowledge ko hasil kar k ni bna jata balky us knowledge ko utilize KR k experience hasil kar k bna jata ha KU k experience or knowledge sy hi hmary anylsis achy hoty hn Jo k achi trading k liay bout zayda important hoty hn is sary process k liay koi time ki limit ni KU k forex trading ma hr qadm py seekty rehna chaiy
        • #5 Collapse

          ye to har kisi ka apna soch hota he koi zaheen hota he koi kam zaheen he jo ziyada se ziyada zaheen he us ko kai saal nhe kuch maheeno ki zarurat hota he na ke saalo ki aor is me kuch na kuch experience bhi ka hona zaruri hota he
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forex main daily earning karne kay liye kitney saal ka experience chahiye hota h

            forex main humain agr kam karna hay to is main success kay liye koi time mukarar nai kia hota hay humain is main mehnat kar kay kam karty rehna hota hay market main agr stay karna hay to apni knowledge ko acha karna ho ga or is main ziada information hasil karnai ho gi kun kay ziada information say hi acha experince ho ga

            اب آن لائن

            Working...
            X