Good trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Good trader

    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zaroto ko pura kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty mai is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi boss nahi hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Good trader

      forex mai hamy good trader banny ky liye hamy learning ko best karna chahey hamy emotions ko qabo mai rahk ky kam karna chahey hamy time table set kar ky kam karna chahey forex aik world wide business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
      • #18 Collapse

        Re: Good trader

        اصل پيغام ارسال کردہ از: nadeem401 پيغام ديکھيے
        Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha business hai jis sa ham bahut kuch earn kr sakta han laikin us ka lya hamain ak acha trader hona chaya aur agr ap acha trader bnna chahta han tu ap ko chaya ka ap ka pas knowledge aur experience ho planing ho skills hon aur ap ka pas market ka mukamal knowledge ho us trah ap ak acha trader bn sakta han
        Walaikum assalam Ji Bhai Jaan Mere Khayal Mein Ek best trader Hui Hai Jo ke apne proper plan ke mutabik trading karta hai aur jab use Hota Hai To Mai use Nahin Hota balke Apne analyse Karta Hai Ki Main Kya mistake ki hai aur use correct karne ke bad Dobara trade Mein entry karta hai aur aur Sahi entry point dhoondhne ke bad trade lagata hai
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Good trader

          forex mai hamy acha knowledge hasial kar ky kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik international business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum agar is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga

          اب آن لائن

          Working...
          X