suitable trading strategy for small equity
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    suitable trading strategy for small equity
    Small account balance agar ho to esi koi si trading strategy hay jes key base par hamy loss kam hony key chances ho aur profit key zeyda,
    small account balance par ham kesi kisam ka koi risk nahi le sakty to esy time me traders key ley suitable strategy/plan kia hona chaye?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    small amount se to practice hi ki ja sakti hy.small account ballance ko zyada karny k lye kafi time chahye aur chances bhi bhot kam hoty hen.bari trading k lye bara account ballance zarori hy.zyada profit bhi usi time ata hy jab bari trade lagai jay.
    • #3 Collapse

      Dear forex forum fellow jub low ya kum balance sath trading mein in hona ho tu khyal rakhain k trading us py karain jis mein spread level kum sy kum ho aur eik time mein eik sy ziada trade mat lagain n SL stop loss lazmi lagain
      • #4 Collapse

        Forex trading main 2 types kay traders hotay hein eak wo jin kay pas samall capital hota hai aor eak wo jin kay pas big capital hota hai is dono main win wohi karta hai wohi insan profit gain kar sakta hai jis ka experience acha hota hai aor jis ka knowledge forex kay baray main zayada hota hai.
        • #5 Collapse

          dear sb sy best yahi hy ky ager ap ka acount chota hy tu ap ko sirf cahnd bato ka khiyal rakhna chahiya ik tu ap ko bari lot nahi lagani chahiya or gold mai trade mat kary yi tu bary bary account ko kha jata hy ise terha oil may bi tarde na lagy wo bi ap ko loss dyta hy account ky hisab sy trdae kary ager 1004 hy tu 0.01 sy oper mat jay tu kafi had tak ap safe reh sakty hy .
          • #6 Collapse

            Dear small balance k sath trading karna kafi mushkil hota ha lekin agar ap k pass balance kam ha tu ap us pair p trade lagayn jis ka spread kam ha kabhi bhi zayada spread waly pairs p trade mat lagayn aur doosra ye k ap lot bhi choti lagayn ta k account safe rahy ap agar in 2 baton p amal karyn gy tu apka small capital bhi increase ho jaye ga
            • #7 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: saqlainchk پيغام ديکھيے
              small amount se to practice hi ki ja sakti hy.small account ballance ko zyada karny k lye kafi time chahye aur chances bhi bhot kam hoty hen.bari trading k lye bara account ballance zarori hy.zyada profit bhi usi time ata hy jab bari trade lagai jay.
              Dear small account sy ap apni money ko manage kar k trading kar sakty hain hain practice k liye demo account use karen aor ye nai k ap k pass account balance zyada ho tab trade kar sakte hain account balance zyada hony sy nai experience aor skills k sath hi trading ki jati hay choty account sy bhe main nay achy achy trader dekhy hain jo profit lety hain
              • #8 Collapse

                App ko strategy yahi small equity bonus py apnani ho gee k app money management ko strickly follow karean app forex maen ager ache earning chahty haen pir ager app 100 dollar account ko safe ker letay haen to pher dost app k leay earning kerna kafe asaan ho jaey ga market aik range k andar move kerte hy jab tk app us ko follow nahe kertay haen tab tk app kamyaab nahe ho sagty hsen
                • #9 Collapse

                  Re: suitable trading strategy for small equity

                  hamy ache learning hasial kar ky ache stratgy bana ky analysis ko use karty howe mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar sakty gy forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar satky hain yai pakistan mai legal or unique business ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: suitable trading strategy for small equity

                    forex mai hamy ache learning hasial kar ky ache strategy bana kar small equity ky sat kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik real business hain lakin agar hum is mai bager learning ky tukka baze sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X