Aik successful trader banay k ly apki nazar news py honi chy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik successful trader banay k ly apki nazar news py honi chy
    Dosto mry khyal ma agr koe trader Forex trading ma kamyab hona chata hy to os k ly zroori hy k os nazar news py ho hamesha kiun k hr cruncy or pair k bry ma news ati hy Jin ko read kr k hm success trade lga skty hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    yes dear hum agr chart par technical analysis kay sath market me fundamental analysis b kartay hain to hum market ko or strong kay sath judge kar saktay hain dear fundamental analysis ko respect deni chahiey ku kay fundamental analysis ki waja se market me bohat zada movement ati ha agr ap fundamental analysis nehi karay gay to ho sakta ha yeh movement ap kay against ajaey or loss ho jaey
    • #3 Collapse

      Yes brother Ap theak k rhy o ik Acha trader bnny k liey Ap ka hr time news k sath touch rehna boht zroori a is global world m hr time badlty hlat aur ecnomic changes bari jaldi roohnma hoty hain aur agr ap current affairs k sath Touch ni rhy gy to Ap trade m involve ni rh skty q k in changes ka Markeet pr boht zaida effect hota a aur trend khee se khee chala jata a
      • #4 Collapse

        dear forex 2 chezo ka name hy ik ko hm log technical analysis kehty hyjis ko hm log cahrt mia dhondty hy or apny analysis ky zariya trade karty hy or 2sra tareqa ky hm log fundamntel analysis karty hy wo hm log us country ky econmy or news ki waja sy kr ky trde lagaty hy tu hmy profit ya loss hota hy news ka bara eham rol hota hy per behtr yahi hy ky news ky bad hi trade kiya kary.
        • #5 Collapse

          Dear ap ki bat theak hay success trading k liye news k bary mein ilm hona bahut hi zarori hay jab tak hamen news k bary mein pata nai hota hum achy analysis nai kar sakty q k news ka bata effect hota hay market py news market ki direction ko change kar deta hay aor us waqat jo hum nay technical analysis py trades open kar rakhi hoti hay hamary technical analysis news k waja sy fail ho jaty hain
          • #6 Collapse

            Dear aap ki baat Kisi hak sahi hai ke Hamari Nazar Agar Hum achha trader Banna chahte hain aur professional trader Banna Chahte Hain Tu Hamari Nagar news trading ke upar hona chahiye.
            Kyonki Jab Hum news trading karte hain tune use trading Mein Hamare analysis bilkul Agar perfect Ho Jaye to Hame Bhi Jyada Paisa Kama sakte hain news trading se .
            Aur news ka kaafi Jyada impact hota hai market Mein 3 to 4 days news ka qasida da Asar rehta hai
            • #7 Collapse

              Yes bhai ap ki bat thek hai is main new bohat important hoti hein lekin ose be important hai k hamre pass is business k bhre main experience hona chaiye is main mind k sath kam krna hota hai befasol kam krein tu i main nuqsan hi hota hai is liye hume phaly hi is main menat krni chaiye
              • #8 Collapse

                Re: Aik successful trader banay k ly apki nazar news py honi chy

                agar hum forex mai success full trader bana chatey hain to hamy news ko daily dahkn chahey yai hamy market ky up down ky mutalik aga karte hain forex aik online business hain hum is ke news py live trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aik successful trader banay k ly apki nazar news py honi chy

                  humain agr success hasil karni hay to humain kafi mehnat say kam karna ho ga kun kay is main news ka b kafi asar hota hay agr to hum news ki help say market ko understand kar kay trade karty hain to kam karna humary liye or b asan ho sakta hay is kay sath sath humain low risk main b trade karna ho gi ta kay starting main kam karn sikh sakain loss km ho acha profit gain kar sakain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik successful trader banay k ly apki nazar news py honi chy

                    G forex trading business mein kaamyaab trading k liye news ko bhi follow karna ho ga aur news ko dekh kar trading kar k hum achi trading kar saktay han aur agr news ko follow nhi kartay han aur trade open kartay han tu is se buht ziada loss ho sakta hy kiok news k market ki movement buht ziada hoti hy js ko samjhna mushkil hota hy aur account wash ho sakta hy is liye news ko dekhna zaroori hy tab hi achi trading kar saktay han
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik successful trader banay k ly apki nazar news py honi chy

                      Forex trading main news waqiayee boht asar andaz hoti hain, agar ap ny waqiayee successful trader banna hay to ap ko daily balky har lamha world news say ba khabar rehna pary ga, kiyun market main taiz movement ya bari changes hamesha news kay sath he ati hain. is lye jo traders news ko ignore karta hay wo hamesha nakam rehta hay aur jo news par nazar rakhta hay wo active rehta hay aur market ke change hoti hoe surat.e.hal say ba khabar bhi rehtahay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik successful trader banay k ly apki nazar news py honi chy

                        yes Agar Apke Pas educational background nahi hoga to Aap Yahan Par proper method ke sath kaam kiya abhi ke sath business develop nahin kar sakte jab tak mere paas education viscoplastic Nahin hota hai ki hum yahan se proper method ke sath technical analysis par baat nahin kar sakte technical analysis Hamein kya par good traction ki taraf Dekha Jata Hai otherwise Mai yaha par Piche ki taraf watch nahin karna padta market ko kaise kam Karte Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Aik successful trader banay k ly apki nazar news py honi chy

                          hello deaar brother forex ma jab tak hamen news k bary mein pata nai hota hum achy analysis nai kar sakty q k news ka bata effect hota hay market py news market ki direction ko change kar deta hay our osi ka fayda ota kar markit ma trade lagata ha our profit earn karta ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Aik successful trader banay k ly apki nazar news py honi chy

                            Ap ki baat theak hai k ak successful trader baney key lye news key sath sath technical analysis par bhe ho gy tou ap forex market mai zada best trade kr sakty ho. Aur ap ki earning bhe zada ho gy. News key sath market ka analysis krna bhe zaroori hai. Tab ak trader market mai success hasil kr sakta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aik successful trader banay k ly apki nazar news py honi chy

                              Agar ap is mein successful trader banne k lye is mein chhayte hain to apko cahye k ap is mein ihiyt se kam are aur apko is mein zada mehnat karni chahye aur forex ko ap ihtiyt se kare aur apki nazar news par honi chahye pher ja kar ap is mein earn kar skate hain forex hi best hain jisse ap earn kar skate hain ache trader ko har bat ka khayal rakhna chahye pher ja kar wo is mein success ho sakta hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X