Rich ba any k ly gold py trading zroori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Rich ba any k ly gold py trading zroori hy
    Dosto agr ap Forex trading sy rich banana chaty hy to os k ly gold py trading krna zroori hy ya phr ap baki pairs pr trading kr k rich ban skty hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mnad پيغام ديکھيے
    Dosto agr ap Forex trading sy rich banana chaty hy to os k ly gold py trading krna zroori hy ya phr ap baki pairs pr trading kr k rich ban skty hy
    dear pehli bat tu yi hy ky ager ap trade rich bany ky liyakarty hy tu ap ko aisa nahi karna chahiya kiyo ky jo bi is mai rich bany aya hy tu loss ky siwa kuch nahi mila hy agr ap is start mai business samjh kar karyg or ahista ahista rich bany ki kosish kary gy tu hi ap is mai ric bn saky gy jaha tak bt gold ki hy tu yi koi zarori nahi ager trade ati hu u sb pair per bi kar sakty hy,
    • #3 Collapse

      Bhai pehli baat tu ye hay kay forex trading ma koi bhi rich nhi ban sakta ager apko yehi maqsad hay tu pher ap koi aor business talash karo dosri baat gold per trading ki tu gold per trading bhot hi riski kaam hy kiun aik tu account bara huna chahyi kiun kay iska spread bhi zeyada hay aor iski movement bhi bhot fast hy is lia ager ager gold per trading amir bana sakti hay tu faqeer bananay ma bhi time bilkul nhi lagati ye baat bhi zehn ma rakhna.
      • #4 Collapse

        dear bro ye koi zarory ni ke forex trading se ziada earning ke liy gold per hi trade ki jai ,ager ap ke pass experience knowledge and skills hn to ap kisi bh trade profit bna sakty hn ,ye to ap ki ability per hi depend kerta hy
        Signature removed by moderator
        • #5 Collapse

          Yesdear Agar Hum forex market Mein rich banana chatay hain.
          Tohar mein chahiye hoga forex market Mein Hame Gold ke upar trading kar nahi aani chahiye Kyunki gold Ek Aisa Pyar Hai Jis Ke Upar 8 gold ki weakness. Ke upar Jab aap trading Karte Hain Tum gold aap ko bahut jaldi achha reward deta hai.
          Forex market Mein Hame Apne anal sex karne chahiye aur Agar Hum Gold ke upar trading karna chahte hain Tum gold per trading karne ke liye Hame long term ke liye trading karna Hogi Jis Par Hame accha bonus mil sakta hai.
          J5 abhi gold weakness Ka Shikar hua tha Hame chahiye tha ke Gold ke upar training kare aur Hame long term ke liye trading Karni chahiye thi.
          Agar Hum 1184 SEBI gold ko by kar Apne instaforex cabinets account par in.
          Agar Hum Hamare Paas 500 US dollar ka instaforex bonus account Hota Aur Hum 0.10 Ki by ki trade opencart Gold ke upar Tu Hame accha profit mil sakta tha
          • #6 Collapse

            Re: Rich ba any k ly gold py trading zroori hy

            ye zrori nai hay kay hum rich banay kay liye gold par hi trade karain gay hi to humain acha profit hasil ho sakta hay gold par kam karna aik mint main acha profit to day sakta hay humain is main kafi mehnat karna hoti hay kun kay mehnat kay bgyr is main kuch hasil nai ho ta hay humain or b pair kafi rich banay main help kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Rich ba any k ly gold py trading zroori hy

              Bahi lazmi nai hy k gold par he trade LGa k rich bana ja sakta hy as say agr profit zayda milta hy to loss b to usi hisa. Say ho ga as ley hum ko kam risk Waly pair par trade laga k rich bana cahy us k ley hum ko apni lot size adjust krni hoti hy bs.
              • #8 Collapse

                Re: Rich ba any k ly gold py trading zroori hy

                thank you for nice sharing dear
                • #9 Collapse

                  Re: Rich ba any k ly gold py trading zroori hy

                  market main kam karna kafi acha hota hay is mainn boht say log kam kar arhy hain agr humain market main kam kar kay rich bana hay to humain kafi mehnat say kam karna ho ga ta kay trade ko smjhna or is main achy say kam karna kafi asan ho sakay is main humain gold main trade karna kafi acha profit day sakti hay kun kay is main aik mint main acha take profit hit hota hay
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Rich ba any k ly gold py trading zroori hy

                    agar hum ameer hona chatey hain to hamy ache learning hasial kar ky gold mai trading karne chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain lakin hum aik raat mai ameer nahi ho sakty forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Rich ba any k ly gold py trading zroori hy

                      sir apka bat thick hai rich banny k liye gold pey trading karna chaiya. kio k gold mein moments tez hota hai aur hum kam time mein fast aur tez earnings kar sakty hai forex mein fast earnings k liye gold pay trading karna chaiy tub hum acha say acha profits kama sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Rich ba any k ly gold py trading zroori hy

                        forex aik bohat bara business hain is mai agar hum ammer bannna chatey hain to hamy fast move karny waly pairs mai kam karna chahey gold aik strong pair hain hum is mai kam kar ky zada paisa kama sakty hain is mai kam karna risky hota hain is liye hamy pahly expert banaa chahey forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X