Hope for the best trading.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hope for the best trading.
    slam friends umeed py dunya qaim hy aur hmy b apni trading k dauran achi umeed rkhni chahye. Hm jtna positive sochen gy aur usk lye apni planning kren gy tu zrur kamyab hn gy. Agr hm mayoos ho kr trade krn gy tu confused rhen gy. Hmari analysis achi ni hn gy aur hm apni trade ko loss ki trf ly jaien gy is lye me yei kahun ga k achi umeed k sath trade kren. Hope for the best trading.
    ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G Bhai ham jub bhi koi trade lagaty Han to ham ko achi tarha analysis Kar ka trade lagani chahya aur jub ham laga laity Han to ham ko achi umeed rakhni chahya aur darna NI chahya ku keh agr AP positive thinking rakhty Han to apka sath acha hi hota hai es Lia AP achi umeed rakhan..
    • #3 Collapse

      walikum salam dear yahi bat hy jab tak bandy ko umeed hy tu hm log chalty rahy gyy kam karty rahy gy is market mai bi or life mai bi wo kehty hy na ky umeed py hi dunya kaim hy ise terha ager koi loss karta hy tu usy bi preshan nahi hona chahiya lazmi wo hard work karta rahy tu ik time ay ga wo profit bi kary ga bas hima na chory or umeed na khatm kary tabhi amyabi hy.
      • #4 Collapse

        Asslam o alaikom g ap ne theek kaha actully jaisa hum sochtay hai waisa hi hota hai is liye zarori hai ke hum acha acha sochay lekin is ke sath sath jaisa ke hum jantay hai insta forex ek risky business hai ia liye hamay loss ko bi apnay mind me rakhana chahaiye ta ke hamay kam se kak loss ho or agr ho bi to ziada feel na ho or stop loss zaror laga lain ta ke unespected loss na ho
        • #5 Collapse

          Yes dear Hume forex market Mein achi Umeed Lagani chahiye.
          Aap ko pata hona chahiye ki Forex trading Mein Jab Hum trading Karte Hain Tum Hame Ek Umeed Lagani chahiye Ke Hum Agar.
          Lekin aap ko pata hona chahiye kyu Forex trading main basic technical analysis ke upar trading Hoti Hai hope based reading Jab aap Karenge aap ko Kafi they are the losses Thane padenge aur aapka bonus account wash ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Well dear you are correct, ap ko apny soch hamesha positive rakhny chay jub ap trade lagaty hn to prifit hi ke ummed rakhin, kabhi negative na sochin, ager ap ko kabhi loss bh hota hy to himmat na harin bulkey aur mehnat kren aur work kerty rahin
            • #7 Collapse

              Ji bilkul bht achi baat kahi hy app ne humain umeed hmesha achi rakhni chahiye start main hunari trading itni achi ni hoti hy phir ahista ahista humari learning achi hoti jati hy is lie humain achay ki umeed rakhni chahiye k hum next to next trading main bht best hotay jain gay
              • #8 Collapse

                Re: Hope for the best trading.

                agar hum forex mai kam karna chatey hain to hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky uo dwon ko dahkty howe ache ummed rakh ky mahnet sy kam karna cahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy
                • #9 Collapse

                  Re: Hope for the best trading.

                  yes bilkul ap ny boht achi post share ki hai main bhi app ki bat say fully agree kerta hun traidng main aik hmain hope rakhni chheay success milny ki jab ap ye rakhian gay tu ap aik na aik din kamyab trader ban he jaty hain kyon k ju forex main successfull trader bany hoty hain wo bhe loss say guzar ker he bany hoty hain unho nay apny ap py yakeen rakh ker kam kia aur aj wo achi earning ker rahy hain ap ko bhe umid nahi chorni chheay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hope for the best trading.

                    forex mai trading karny ky liye learning ache hony ky sat hope be ache hone chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik real or international business hain agar hum house wife's ya students hain to hum is mai part time kam kar sakty hain forex mai hamare koi boss nahi hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: Hope for the best trading.

                      forex aik bohat bara business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain agar hum forex mai new hain to hamy usd euro mai trading karne chahey or agar hum forex mai expert hain to hamy ache amount deposit kar ky gold mai trading karne chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy or apne zaroro ko pura kar saky gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Hope for the best trading.

                        forex mai hamy ache learning hasial kar ky ache ummed rahk ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Hope for the best trading.

                          he or she has no way of verifying its authenticity and value. He or she ought to get fortunate and strike it rich, or lose it all when the crypto-bubble burst. Now scale that to tens of millions of Chinese residents and we are speaking about billions of Chinese Yuan.
                          • #14 Collapse

                            Re: Hope for the best trading.

                            walikum salam expensive yahi bat hy jab tak bandy ko umeed hy tu hm log chalty rahy gyy kam karty rahy gy is market mai bi or lifestyles mai bi wo kehty hy na ky umeed py hello dunya kaim hy ise terha ager koi loss karta hy tu usy bi preshan nahi hona chahiya lazmi wo hard work karta rahy tu ik time ay ga wo income bi kary ga bas hima na chory or umeed na khatm kary tabhi amyabi hy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hope for the best trading.

                              Assalamu alaikum dear friends main aapse yah kahana chahti Hun Ki aap Jo bhi kaam shuru Karen to aap Allah par bharosa rakhen aur full confidence hokar apna Kam shuru Karen agar aap kam per mehnat karenge to aapko kis kam ke bare mein tamam Alam 88 hongi to ab chitra kese kam kar sakenge is tarah Mishra friends mein jab Ham trade lagate Hain to hamen full confidence ok trade lagani chahie aur sabse pahle main market ko jaanch Lena chahie market ke movements uske aap kaun ko jaanch Lena chahie agar Ham yah sab kuchh malmatha sarkar lete Hain Ham jo bhi trade lagaenge vah Mari best hogi aur ham kamyabi se apne laga sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X