luck pr believe kr k business star na krin experience hona chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    agar ap khud per beleive karen aor apki luck apka sath day to ap forex main bohat agay tak ja saktay hen is liye apko chahiye kay ap log hard work karen aor ap log forex main earning ka sochein na kay loss kay baray main sochtay rahein.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      luck is business main hamesha trader ko loss hi dati ha.is business main ap apni luch kay open depend ker kay kabhi bi is business main 1 kamiyab trader nahi ben sakty.or ager trader kay pas is business ka experience ho .or is business kay baray main knowledge na ho tab bi trader is business main kabhi kamiyab nahi ho sakta.is business main kamiyab trader bananay kay liya is busines main knowledge and experience dono ki buhat zaroret hoti ha..
      • #18 Collapse

        bat durst he hmen apna mind bilkul bhi ye set na krna chaiye k luck hga tu hum aage barege asal bat mehnat or intrust ki hti he agr islami tour per bhi dekha jahe tu kehte hen himmat e banda madad e khuda agr har cheez ko luck se hii dekha jahe tu mehnat ka phal kbi ni milta phir
        • #19 Collapse

          hum agar luck par depend kar kay trading karen gay to hum market main earning nahi kar sakty so hum agar sahi say earning karna chahty hay to esmain ziada say ziada mehnat karni chahiye kyun keh mehnat kar kay trade karnay main he faida hota hay tab he hum market main safe earning kar sakty hay
          • #20 Collapse

            Ji haan Forex trading main lakh ki base par aapne Kabhi Kam Nahi Karna Forex trading 1 risky business hai jaha par aapka experience Aarti help Karta Hai profit Hasil karne mein Kis Liye Hamesha Apne experience for depend hokar kam karne ki koshish Kare experience hai aap ki help Karega par Forex trading main aapki earning ko possible banayega
            • #21 Collapse

              bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum jab be koye business start karra ha to per hum ko apna experience pa apna business start karda q ka ager hum ager apna business apna luch pa start karta ha to per hum ko lot of loss ho ga ..............
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: luck pr believe kr k business star na krin experience hona chaye

                forex mai hamy apny experience py tawajo dy kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or agar hum luch py yakeen rahky gy to hamy loss ho jy ga or hamare sare mahnet zaya ho jy ge lakin is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain

                اب آن لائن

                Working...
                X