hum ksi ki help krty hain to os man bhi phly apna faida dakhty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hum ksi ki help krty hain to os man bhi phly apna faida dakhty hain

    Dear friends jaisa kro gy wsisa bharo gy wali misal ap sab ny suni ho gi is lye ager is new bussines me ksi ko guaid krny k zrorat pary to hmen bay gharz ho k krni chahye do good and have good py karband hona chahye ta k log loss sy bach sakn musalman ko chahye dosry musalman ko acha mashwara dy is me hi hmari bhalae hy ghalt bat kr k talna nhe chaye.ho skta hy kal apko b help k zrorat pr jae.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hum ksi ki help krty hain to os man bhi phly apna faida dakhty hain

      Ye to ajkal ka rewaaj hay kay log pehlay apna fida soochtay hain. ager ko trader kisi new trader ko forex trading sikhata hay to wo us main apna fida socha raha hota hay aur apnay chand cent ya doller ki waja say us ka kul sarmaya risk per laga deta hay. is liye hamen is cheez say bachna chahye aur ager koe trader ap kay under kam ker raha hay to us ko kamyab karanay main madad kerna ap ki zimadari hay.
      • #18 Collapse

        Re: hum ksi ki help krty hain to os man bhi phly apna faida dakhty hain

        forex mai jab hum dosro ke help karny ka soch kar forex mai invite karny ky liye referral karty hain to hum apna faida be sochty hain ky hamy ia ka referral bonus milta hain forex aik online business hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi boss nahi hota
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: hum ksi ki help krty hain to os man bhi phly apna faida dakhty hain

          hamy dosro ke help karne chahey is sy hamare earning mai koi farak nahi aye ga forex aik online business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain

          اب آن لائن

          Working...
          X