Safe trading bahot mushkil kam nehi hai forex market main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Safe trading bahot mushkil kam nehi hai forex market main
    Agar hamary pas upto five hundred dollars hain tou ham safe trading ker ky achi earning hasil ker sakty hain jesy ky ham agar lot size smaller select ker ky trend ko follow ker ky trade open kerain aur stop loss take profit ky half pips per laga dain tou hamari trading bahot zyada safe ho sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Five hundred dollars tou kafi amount hai ham Jesy traders ky liay ky agar ham gold per hi kisi bhi direction main 0.01lot size sy trade open ker lain tou market aik time main agar against move kerty hain tou jitni bhi ker jaey koi itna zyada loss nehi hoga ky account wash ho saky lekin jab wapis move kery gi tou profit bhi acha mil sakta hai
    • #3 Collapse

      Bhai mera to khayal hy k agar bandy k pas 500 dollars tak balance ho to aik achi earning ke ja sakti hy lakin is kiye zaroori hy k trading hamesha support and resistance sy karen and SL and tp ka istamal karen ta k ap ka account wash na ho is tarah banda constant earning aheu kar deta hy
      • #4 Collapse

        Aslamualekum bhai ap theek kah rahe hain agar ap ke paas itna bonus ho jitna ap kah rahe hain phr to waqaee he mushkil nahe trading aur reliable bhe hai agar ap lot size chotta rakhen leknn yaahn py he masla ata hail loog lot size py control nahe kra paty aur nuqsaan kara laty hain
        • #5 Collapse

          Forex business me safe trading hi money management hoti hay, safe trading karny key ley hamari money management strategy strong honi chaye, Forex market me loss ratio bahot hi high hota hay expert traders market key kesi esy movement key intezar me long time tak koi trade open nahi karty jab tak market me wo kesi achy price point par entry nahi kar lety.
          • #6 Collapse

            G han jnb kuch log safe trading say bht paresham hain k kesay ki ja sakti hai to main abata chalon k yeah koi mushkil kaam ni hai bus is main aapko lot size apnain account k mutabiq rakhnan hota hai air SL air to laazmi set kar pain...
            • #7 Collapse

              G bhai apki bat sahe hai agr amount kafi ziada ho ge to hmari trade long tine chal skti hai or dosra hm stop loss or take profit k drmian achi trade kr k bht kuch hasil kr skty hain
              • #8 Collapse

                safe trading ke liye technical or fundamental analysis Hona bahut zaroori hai without proper knowledge and experience safe trading is not possible Forex trading members I would like to tell you that forex trading is very risky business isme Hame management Karni chahiye planning Karni chahiye tha Ke Hum Akele nahi kar sake aur achi earning kar sakte
                • #9 Collapse

                  Yes dear i think jo ap nyn amount ka kaha hy waqi he main agr hamry pas itni amount ho ge aur phir us k sath hamry pas experience ho ga to phir definitely hum log safe trading kar sakty hyn aur us k sath hum ko market k trend ka pata hona cahiey humin market k related analysis ka thk say idea hona cahiey to phir hum log waqi he main safe trading kar saken gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Safe trading bahot mushkil kam nehi hai forex market main

                    forex maidafe trading bohat muslik hain ahmy ache learning hasial kar ky matnet sy kam karna chahey or stop loss ko zaror use karna chahey pher he hum loss ko avoid kar saky gy or ach bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik amm job ke nisbat bohat ache job hain is mai hamara koi boss nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Safe trading bahot mushkil kam nehi hai forex market main

                      jee apki baat thek hai main apki baat say agree krta hon kay safe trading mushkal nahi lekn apko safe trading kay liye ap kay pass account balance mere khiyal say 5000$ hona chahye and us kay baad apko trading main lalach nahi krna hoga ek trade lgayn jab tk wo clear na ho dosri na lgayn and choti choti lot use krain and ziyada profit ka lalach na krain and ap ek goal set krain jab wo hasil ho jaye trading stop kr dain next trade ka wait krain .
                      • #12 Collapse

                        Re: Safe trading bahot mushkil kam nehi hai forex market main

                        G Ap ki baat theak hy k hum ko save trading karni cahy aur agr hum save trading karin gay to hum bohat sa profit lay sakty hain as ley hum ko trading ma money mange kar k he trade karni cahy aur Acha profit lena cahy.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Safe trading bahot mushkil kam nehi hai forex market main

                          hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe stop loss ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar sakty hain hamy daily demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X