Group trading sae profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Group trading sae profit
    Forex kyun kay aik aam business nahin hai tou iss kay lye agar aap aik group mein kaam kartay hain tou aap ko iss sae profit ho sakta hai aur woh iss tarah kay agar aap single reh kar trading kartay hain tou aap sae mistakes bhi ho sakti hain aur agar aap group mein hoon gay tou aap apnay problems ko wahan per discuss kar saktay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G han dear hamyn chahye k trade lagany se pehly agar hamyn itna experience ni ha tu kisi se share kar lena chahye ta k agar ham ghalt hain tu ham wo trade na lagayn aur trading karty kafi log dost ban jaty hain tu sb se share kar lena chahye ta k experience mein izafa hota rahy aur agar ham koi mistake karty hain tu corection bhi ho
    • #3 Collapse

      Market analyzing group me karna kesi had tak acha hay es ka faida ye ho jata hay key market analysis karny key ley hamy different ideas mil sakty aur ham group me discussion kar key behtar trading tip hasil kar sakty hey, ham jo mistakes self market analysis me karty hey kesi had tak group trading me esi mistakes ko ham control kar sakty hey.
      • #4 Collapse

        Forex trading mein group sae forex experiance mein bahut jaldi izafa hota hai aur iss kay trading mein bahut zayada fawaid hain iss sae aap apnay forex kay related issues discuss kar letay hain apni trades ko discuss kartay hain jis sae aap kay experiance aur aap kay profit mein izafa hota hai aur aap forex sae bahut achi amount earn kar saktay hain
        • #5 Collapse

          Dear fte d groping ka idea bhot acha hai jab ap group ki surat mai kam karty bai to ap ko bhot si bato ka pata chalta hai ap apne analysis or signals mo sab k sath share kar sakty hai es tarha agar aik member ki idea ho ga to sab ko faida ho sakta hai or agar kisi ko loss ho ga to os ko sab mil kar koi acha idea dy saky gy.
          • #6 Collapse

            G bhai agr ap new hain to apko chaiu k kisi group ma join ho jaiy us sy faida ho ga k wo apko trade bhi bta dy gy or k knowledge bhi ap k pass ata rhy ga to apko chaiy k forex hmehsa group ma kry
            • #7 Collapse

              Dear nice thread.
              I think apki bat 100% thk hy k agr hum log group k sorat main trading karyn gy to es say humin benifit mily ga us main ho ga yeh k hum log jab group main koi kam karyn gy to sab k mind mil kar jab analysis karyn gy to us main phir mistake k cahnce buht km ho jaty hyn aur phir hamari soch be wide ho jati hy. Aur jis ka hum sab ko faida hota hy but sab k pas experience hona cahiey yeh na ho k sab tukky pay apna kam karyn.
              • #8 Collapse

                jee haan aap ny durust kaha hy ky group trading main aap ki trading boht achi hoo sakti hai ais tarah hum trading discussions say boht kuch seekh sakty hain aor sikha bhi sakty hai aor apny analysis bhi ao plan bhi ais doosry ky saath share kar sakty hia aor apna profit acha ker sakty hai
                • #9 Collapse

                  Re: Group trading sae profit

                  agar hamara forex mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain tohamy group mai trading karne chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy or agar hum forex mai new hain to hamy single trading karne chahey taky agar hamy loss be ho jy to zada nuqsan nahi ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Group trading sae profit

                    agar hamara forex mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamy group mai trading karne chahey pher he hum zada acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Group trading sae profit

                      forex mai hum group mai trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik word wide business hain is mai hum bager pisao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai pakistan mai legal ban cuka hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X