Aik sae zayada pairs mein trading karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik sae zayada pairs mein trading karna
    Dear forex aik bahut hi risky business hai aur hum iss mein kuch aise kaam kartay hain jis ki wajah sae humari trading mazeed risky ho jati hai aur aisa tab hota hai jub hum aik sae zayada pairs mein trades open kar letay hain aur jis ki wajah sae humain loss kay chances barh jatay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear forex market Mein Jab aap ek Se Jyada currency pairs Mein trading karte hain to aapko Maloom hona chahiye kya aapki trades overall profit mai aa Jati Hai Jab aap ek currency pair ke upar.
    Trade open ghar pe hain aur 5 currency pairs ke upar at least Jab aap trades open karte hain to aapko Pata hona chahiye ke aapki trades overall profit mai aa sakti hai agar aapne acche tarike se trade open ke hi trend ko follow karte huye
    • #3 Collapse

      Forex trading mein jab bhi trading karain tou uss mein aap ki priority honi chahyea kay aap forex trading mein sae risk ko kam karain gay aur uss kay lye aik sae zayada trades open nahin karain gay aur aise karnay sae aap ka bonus bhi safe rahay ga jo kay next month kay sath mil kay zayada ho jaye ga
      • #4 Collapse

        bhai apki ki bat thek hy but main ny jab bhi iak sy zaid pairs mein trading lagata hun to mujy zayada tar loss hi hota hy hamain market trend chek kr k hi trade lagani chahye jis pairs ki samj ay usi par trade lagain zaya peirs par trade na lagain yehi acha hy
        • #5 Collapse

          Assalamualykum dear ap ki bat apni jaga pay thk hy but mery khyal say to ap ayk say zyda jitny marzi pairs main trading kar len koi issue vali bat ni hy bus kia hy k ap log jis jis pair main trade kar rahy hyn us trade k related ap ka analsis mazboot ho ap ko market k related idea hona cahiey phir koi issue vali bat ni ap jitni pair main trade karo
          • #6 Collapse

            g han aik say zeada pair per trading krni chahaiy
            • #7 Collapse

              Aik se zaida pair per trading nai karni chaye koun ke is se ap kisi bhi pair ke bare mian market ka sahi analysis nai kar paty aur apki trading profit hasil karny ki bajay loss main chalu jati hai is ley aisa na karen
              • #8 Collapse

                Re: Aik sae zayada pairs mein trading karna

                agar hum forex mai new hain to hamy aik pair mai trading karne chahey taky agar hamy loss be ho jy to zada nuqsan nahi ho ga or agar hamara forex mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamy 2 3 pairs mai trading karne chahey pher he hum zada acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy
                • #9 Collapse

                  Re: Aik sae zayada pairs mein trading karna

                  market main humain trade karna hay to is main pairs ka use karna hota hay kun kay market main curency lain dain karna hota hay agr to is main ziada pairs main trade karty hain to kam karna kafi risky ho sakta hay agr aik time main kafi orders lagty hain to aik main profit hota hay to dosry main loss ho kay kuch faida nai hota hay
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik sae zayada pairs mein trading karna

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar kam karna chatey hain to hamy pahly aik pair mai expert banana ho ga or pher hamy aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik sae zayada pairs mein trading karna

                      forex mai hum pairs mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum aik pair ke movement ko samj kar kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik real business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik sae zayada pairs mein trading karna

                        aik sy zada pairs mai kam karny sy hamy loss be ho sakta hain hamy aik pair mai kam karna chaehey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hum bager psiao ky account bana kar be kam kar sakty hain or acha bonus hasial kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X