bad situation man aap kis lot sy trading krty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bad situation man aap kis lot sy trading krty hain?
    bhai jan jb aap ko market ki samj na arhi ho to aap kis trah trade lgaty hain or lot phly ki trah he use krty hain ua jis trade man risk LG rha Ho is man lot kam kr daty hain? wasy to risk wali trade man kam lot he use krni chaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Jis waqt market ki situation unpredicted ho ya phir market aik jaga pe move karti rahay tou uss waqt aap koshish karain kay trade na lagain aur agar lagatay bhi hain tou aap lot size minimum rakhain ta kay agar loss bhi ho tou aap ko iss mein zayada loss na ho aur aap trade ko easily control kar sakain
    • #3 Collapse

      Dear situation jesi b ho ap ko chaiye k ap smjh k aur seeekh k kam karo jab tak ap aysa nhn karo gy ap ko reward b hasil nhn hone wala aur ap apni life ko b enjoy nhn kar sako gy soo ap ko chaiye k mehnat karo aur apni life ko b set karo jaise jaise ap mehnat nhn karo guy ap ko kch haisl nhnhonewa///
      • #4 Collapse

        jab market ki situation ki smaj na a rehi ho ya phir market aik jaga pe ghumati rahay tou uss time aap koshish karain kay trade na kera aur agar kerra bhi hain tou aap lot size minimum rakhain ta kay agar nqusan bhi ho tou aap ko iss mein zaida nqusan na ho aur aap trade ko asani sa control kar la
        • #5 Collapse

          jab bad situation hoti hai to main trading karta he nahi hon main wait karta hon us soorat main jab main sl use nahi karta waisay main mostly stop loss ko use karta hon aor wo zaroori bhi hai apko lazmi karna chahiye.
          • #6 Collapse

            Dear ftend ye ap ny bhot acha point btaya hai agar jab hmy samkh na aye k kis tarf lot lgani hai or hm phr b lot lga daty hai tab hmy chaye k lot size bhot he kam rakha jaye or jesy he ap ko market ki samjh aa jaye hmy lot size bhara dena chaue kun k aisa karny sy hmara account b wash nai ho ga or agar hmara losss ho ga to wo b kam sy kam he ho ga.
            • #7 Collapse

              Jab bhi market per burra waqt aata hai tou uss waqt hum forex market ko koostay rehtay hain jab kay aisa nahin karna chahyea balkay hum forex mein small lot size yani 0.01 ya 0.02 kay sath apni trading kartay rahain ta kay humain thora thora profit hota rahay aur market mein humari presence bhi rahay gi
              • #8 Collapse

                bhai forex trading main bad sort e hal hoti hai tab main tu kam lot par trading karta hun jo k mery capital k hisab se hoti hai es liye har trador ko chahye k jub os k liye market profitable nahi hai yah wo khud apni trading main confident nahi hai tu osko chahye k wo lot choti se choti set kar k trading kary ta k aghr loss ho tu osko zeyda loss na ho or wo bardasht bhi ho jay
                • #9 Collapse

                  Re: bad situation man aap kis lot sy trading krty hain?

                  lot ka size to humain khud decide karna ho ga kun kay humain kabhi loss hota hay or humain kabhi profit hota hay is main agr high risk main kam kar rahy hain to is main lot b high hi hoti hay agr bad condtion chal rahi to humain is main lot ka size km rakh kar kay hi kam karna cahhiye ta kay trade karna kafi asan ho sakay
                  • #10 Collapse

                    Re: bad situation man aap kis lot sy trading krty hain?

                    forex mai bad situation mai hamy ase lot lagane chahey jo hamy loss sy bacha dy or hamy profit be acha mily forx aik online business hain hum is mai apnr marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain online ke dunaya mai forex aik best or kabe be band na hony wala business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: bad situation man aap kis lot sy trading krty hain?

                      forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamy ache lot laga kar is mai kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: bad situation man aap kis lot sy trading krty hain?

                        forex aik legal business hain hamy is mai kam karty howe lot lagnae chahey pher he hum makret mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai lot ke bohat value hain hamy isy kabe be ignore nahi karna chahey forex aik real busines hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X