Invite friend to join the forex trading business?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Invite friend to join the forex trading business?
    Dear members apny doston ko ziada sy ziada invite kren forex market ko join krny k liay q k forex trading aik bahut acha busseniss hai as liay ap k jin doston ko as k baray mn pta ni hai ya kisi qasim ka shak hai tu unhen forex trading k baray mn zarur smjhen bhe aor join krny k liay kahen tah k sab ki achi income ho suky.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhai ye business success full hai hume apne ferinds ko be is main lana chaiye is main hume success mil sakti hai experince ur knowledge hamre liye important hai hume is main meant krni chaiye demo account ko be time dena chaiye ye hamre liye sab se acha work hai
    • #3 Collapse

      hamary jo friend internet use karty hen unhen zaror invite karna chahy k wo forex join karen aur yaha se income ho.aur jitni possible ho unki help bhi karni chahye.yaha pe kam karna fb pe time waste karny se behtar hy.yaha pe kam karny se knowledge mein bhi ezafa hota hy.
      • #4 Collapse

        g han bhai apki bat shai hai forex trading ko pakistan main aam karna chahye es se pakisatn molk ko boht faida mil skta hai q k boht se log ayse hain jin ko forex ka name bhi kbhi sunny ko nahi milta hai es liye hmain forex k bary main dosrun ko invite karna chahye or apny molk se piyar ka izhar karna chahye mera khyal hai k yah aik bot achi koshsih ho ksti hai aghr ki jay tu
        • #5 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali Akbar khan پيغام ديکھيے
          Dear members apny doston ko ziada sy ziada invite kren forex market ko join krny k liay q k forex trading aik bahut acha busseniss hai as liay ap k jin doston ko as k baray mn pta ni hai ya kisi qasim ka shak hai tu unhen forex trading k baray mn zarur smjhen bhe aor join krny k liay kahen tah k sab ki achi income ho suky.
          Hame Apne friends ko Forex trading join karne ka Suroor Kehna chahiye Kyunki Ek bahut hi Jabardasth business hai aur yahan se baat karke bahut money bana sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Invite friend to join the forex trading business?

            forex main kam karna kafi acha hota hay agr is main humain sucess hasil karni hay to hum is main kisi frnds ko invite b kar sakty hain yani kay kay kisi or koi join karwana or us ko reffral bana kar kam karna kafi acha ho sakta hay humain acha bonus hasil karny kay liye humain kafi mehnat say trade main ana ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Invite friend to join the forex trading business?

              Daer friend ap ne acha mashwra diya h forex trading aik aisa business h jise har banda istmal kar sakta h kiun k forex aik best online busines h is se hum ghar bethe apna business chla sakte hn aur profits earn karte hn hume apne friends ko bhe forex join karne ka mashwra dena chaye jis k pas koe bhe jobs nahen hoti
              • #8 Collapse

                Re: Invite friend to join the forex trading business?

                Ap nay belkul right bat ki hai k hamain forex mien apny dosto ko bee invute kerna hota hai jab hum es mien aa ker un ko invite kerty hiren to un ka bee bhala ho jaye ga or agar hum es mien aa ker referal use kerty hien to hamain bee thora bhut earning mil sakta hai es lye hamain apny sab friends ko as mie zaror lana ho ga or wo bee acha future hasil ker lain.
                • #9 Collapse

                  Re: Invite friend to join the forex trading business?

                  forex trading aik boht acha buseinss hay hum is main lain dain karty hain is main kam kar kay acha profit hasil karty hain to is main dosry logon ko b invite kar sakty hain is main humare tara log b kam kar kay acha profit gain kar sakty hain humain bs market ko analysis kar kay or planing kar kay achy say hi kam karna ho ga
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Invite friend to join the forex trading business?

                    g han bhai ap ki bat sahi hai or main apki bat se agree krta hun forex tading main jitny bhi membesr kam karty hain un ko cahhye k wo aghy bhi es business ko phelaen zayda se zayda apny doston k sath es ko share karen ta k wo bhi ap k kahny par es ko join karen or es business se faida othaen yahi aik trador ki zimydari hoti hai k wo aghy apny doston sath bhi share karen lazmi
                    • #11 Collapse

                      Re: Invite friend to join the forex trading business?

                      jab hum apny dosto ko forex mai invite karny ky luiye refearl karty hain to hamy be is ka bonus milta hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Invite friend to join the forex trading business?

                        hum aoby dosto ko forex mai invite kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar skaty hain hum is mai jitna kam kary gy hant utna he bonus mily ga hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik aam busnes ke nisbat biohat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Invite friend to join the forex trading business?

                          some members ko apne friend or relative ko invite karna chahiye aur main Bhi apne friend or relative ko invite Kar Raha Hoon lekin sab nimbus ko chahi hua sab ko join karwade kyunki Jo members free hai aur friend se free hai wah bahut accha profit hasil kar sakte hain aur forex trading mein mehnat karke bagair investment ke bahut accha profit hustle Kiya ja sakta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X