Jitna ziada deposit utna ziada profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna ziada deposit utna ziada profit
    ​Dear forum members forex trading main ap ki investment jitny ziada ho ge utna ziada munafa ho ga keon ke ziada profit se ap lot size bh ziada laga sakty hn, ziada deposit ka dosra bad faida ap ka account safe rahy ga aur wash ni ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Hn g dear forex trading aik aysa business ha jis ma jitna capital acha ho ga hmain profit k utny hi chance mily gy lakin ye bat bi Sach ha k hmara experience hona chiay lakin agr hmary pas account chota ho or experience zayda bi ho tu some time market hmara Sath ni deti islaiy hmain chaiy k account balance acha hona chiay ta k agr market ka move unstable ho tu hmary pas backup ho
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Star401 پيغام ديکھيے
      ​Dear forum members forex trading main ap ki investment jitny ziada ho ge utna ziada munafa ho ga keon ke ziada profit se ap lot size bh ziada laga sakty hn, ziada deposit ka dosra bad faida ap ka account safe rahy ga aur wash ni ho ga
      Dear apki baat darust hai agar hamare pass investment kam hogi aur ham kam investment se ziada earnings ki koshish kren ge to ham loose ho jaen ge
      Jan hamare pass investment achi hogi then hi ham acha earn kr saken ge hamen earnings k liue apne account balance ko dekh kr hi trade krni hoti hai jitna hamara account hota hai hamen ussi k motabiq trading krni hoti hai
      • #4 Collapse

        bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of bounce lana hoga to per hum ko achi profit be ho sakte ha warna hum ko loss hoga es leya hum ko chaheya ka hum lot of bounce deposit karna start karda to per best rahaa ga hamara leya.............
        • #5 Collapse

          G han my dear brother aap nay teak kaha hai kay aap ke jitni invest ho aap ko utna hei zeada profit hota hai kam invest per kam profit hota hai es laiy aur aap ko invest ko zeada ahmiyat daini chahiay
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Jitna ziada deposit utna ziada profit

            forex mai ahmaar deposit jitna acha ho ga hamare earning be utne he ache ho ge lakin is ky liye hamare learning be ache hone chahey pher he hum kamyab hon gy forex mai hamy kabe be bager learning ky kam nahi kana chahey qky hamy loss ho jy ga or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota hain aik online business hain

            اب آن لائن

            Working...
            X