Mehnat k beghair forex pe earning mushkil hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat k beghair forex pe earning mushkil hy

    g bilkul aap nay achi baat ki hai. Forex trading bussiness aik mehnat talab bussiness hai.Forex trading kernay kay liye her waqt knowledge,training or practise ki zaroorat rehti hai. Or forex trading mai mehnat bohat ziada zaroori hai takay forex mai kaamyaab hua jaa sakey.Jab tak aap forex bussiness mai mehnat nahi karen gay kaamyaabi mushkil ho jaey gi or profit ki bajaey loss hoga or aap apna balance zaya karen gay. Mehnat karey kiyu kay mehnat ka phall zaroor milta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat k beghair forex pe earning mushkil hy

      forex mai agar hum mahnet sy kam kary gy to he hamy kamyabe mily ge hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat k beghair forex pe earning mushkil hy

        G bilkul Bhai mehnat to har Kam ki pehli shart hoti ha jab Tak ham kiss Kam mein mehnat nahe krna ham kabhe bhe usko payatakmeel Tak nahe pohncha sakat hamain chahea k har Kam mein mehnat kre or use zyada see zyada fawaid hasil krein
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat k beghair forex pe earning mushkil hy

          agar hum mahnet kary gy to he hamy ache earning mily ge forex aik real business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum forex ko apne life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain lakin agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat k beghair forex pe earning mushkil hy

            Dear bro ye tu Zahir se bat hai ke without mehnat ke koie bhe trader forex per kamiyabi hasil nhe kr paye ga chahye jitna bhe luck ho os ka ap forex per tab he kamiyabi hasil kr paye gyen jub tk ap forex ki proper knowledge gain nhe kr lety yad rakhen jitna ziyadeh knowledge ap ko hoga ap utna he ziyadeh profit earn kr paye gyen
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat k beghair forex pe earning mushkil hy

              forex mai hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar kam kar sakty hain forex aik international business hain is mai hamara koi boss nahi hain hum isy apna professional career be bana sakty hain forex aik real business hain

              اب آن لائن

              Working...
              X