Forex ki Definition
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ki Definition
    Forex

    Forex word (Foreign and Exchange) se mil kar bana hay aur name se hi zahir hota hay key es business me currencies ki khareed o farokhat hoti hay, Forex business me daily five trillion USD ka business hota hay aur five trillion USD ki movement hoti hay yahi se andaza lagaya ja sakta hay key es business me traders key ley ketna profit hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G han jnb aap nain bht achi information share ki hai waqia g yeah aik currency exchange business hai jis k daily ki amdan hamari soch say bhi ziada hai pehlay yeah online ni hota tha jub say online kaam start hoya hai logon ka hajoom aa gaya hai is business main ...
    • #3 Collapse

      Dear forex aik business hai jis mai ap kam karna hota hai trading ka aur trading mai hota ye hai k ap ko aik cheez buy ya sell karne ki ijaazat hoti hazai os mai jab tak ap kam acha nhn karo gy ap ko reward b acha hasil nhn ho ga lehaza ap ko mehnat karni hai aur smjhna hai ta k ap ko acha idea ho jaye k ap ne kese acha kam karnahai aur ap kese acha earn kar skte ho soo ap mehnat karo...
      • #4 Collapse

        Dost aap nain bhg achi bt ki hai firex waqia naam hi cureuncy alexchange ka hai but instaforex aap ko yeah facilty provide karta hai k aap ghar beth k curruncy exchange ka buisness akr saktay ho...
        • #5 Collapse

          G han bhai forex main sell ur buy hoti hai yahi currencies ki kharido farogth is main bohat se achy currencies hein jise hum jald faida uda saktr hein eurusd new traders k liye sab se best currencies hein ise hum kafi faida uda sakte hein hume is main menat krni chaiye
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forex ki Definition

            forex aik online business hain hum is mai investment karty hain or hum is mai live trading karty hain or hum is ke market mai buy or sell lagaty hain hum is mai kam akrty hain ro munafa kamaty hain or apne zaorot ko pura karty hain yai kabe be badn nahi o saklta hum isy apna life time career be bana sakty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X