Technical analysis per trading kesy ki jaey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Technical analysis per trading kesy ki jaey

    forex main technical analysis ki bohat hi zada ehmiyat hain hamy is par trading karty hain hamy is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik international real or kabe be band na hony wala bohat bara business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Technical analysis per trading kesy ki jaey

      G Han friends Ap ko forex trading men technical analysis pr trading krni chayie Kyun forex men technical analysis ki bohot important hoti hai Ap ko chayie k Ap pehle in analysis ki learn kre phr is pr to kre
      • #18 Collapse

        Re: Technical analysis per trading kesy ki jaey

        hamy expert trader ban ky ache amount deposit kar ky technical analysis py trading karne chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Technical analysis per trading kesy ki jaey

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Pyara Pakistan پيغام ديکھيے
          Agar ham kisi bhi pair main market chart open kerty hain tou agar market support ya resistance ky darmian move ker rehi ho tou hedging laga dain aur support aur resistance tak take profit select ker lain agar market technical analysis ko follow ker ky move kery gi tou both directions main apki tp hit ho jaey gi
          Technical analysis trading make coffee useful hote hain bahut Sare traders trading karne ke liye technical analysis Karte Hain technical analysis main market ke chat ko dekhne wala
          FRD 07 TRADING JOURNAL

          اب آن لائن

          Working...
          X