kia hum forum members forex trading se satisfied hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia hum forum members forex trading se satisfied hn
    dear forum members kia ap subh forex trading buisness se satisfied hn kia ap ko forex trading se earning ho rahy ya ap apna time waste ker rahy hn plz apny apny views share kren
    Signature removed by moderator
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear mai tu thanks kehna chahu ga pak forum walo ko jin ki waja sy hm log apny bonus account ki waja sy bina dary bina jhajky trade lagaty hy or profit banaty hy is ki waja yahi hy ky ap ka count chota hota hy tu ap choti lot use karty hy jis waja sy ap lamby time tak w8 kar lyty hy or ap ko acha profit milta hy jab ap real mony laga kar trade karty hy tu ap ky emotion contrl nahi reah sakty jis waja sy loss ka chance ziyada ban jata hy.
    • #3 Collapse

      Dera brother Jahan TK Mera opinion ha to forex ka business wohi krta ha Jo iss se satisfied hota ha.agr aik business see ham satisfied he na hon to wo business ham kbhi bhi na kren.aur forex ka business to itna zbrdast business ha Jo k AP bed pe late kr bhi kr skty hen aur chalty phirty apni trades ko control kr skty hen.so I think forex business is best for us.
      • #4 Collapse

        Yes dear Mehta forex market se satisfied Hoon aapka mujhe nahi pata Kyonki Pakistan Forex forum aapko post karne par experience Deta Hai Jab aapko accha experience gain ho jata hai forex market Main To aapko accha profit be hisaab se Milta Hai Hame chahiye Ke Jab Hum trading karane an electric aur uske baad Hame forex market trading chahiye Pakistan forex for a better experience milega.
        • #5 Collapse

          g ham main forex bussiness sy khush hon or mutmain hon ye buhat hi acha bussiness hy mery ghar k majboriyan hain k main job nai kr sakta na nai hi ghar sy dor reh kar koi bussiness kr sakta hun is liye ye forex trading business mujy buhat hi sot krta hy or main is sy buhat hi acha profit kama raha hun
          • #6 Collapse

            Dear forex mai jab ap seekh k kam karo gytua p ko acha faida ho ga soo ap ko cahhiye k ap seekho aur smjho gy tu ap ko faida hasil karna hai tu ap ko mehant tu karni he ho gii soo ap ko apni lfie k set karo soo ap ko mehnat k saht he kam karna hai forex aik behtreen faida hasil ho skta hai soo ap ko acha earn kar skte ho soo ap ko faida ho ska hai lehaza ap mehnat akro...
            • #7 Collapse

              hanji dear mai tu iss mai satisfied hun kun k din ba din forex say mujhy boht ziada success mil rahi hai ager ju bhi iss mai mehnta kary ga uss ko zror is mai phal milyga issleya ab tu instaforex walo nay withdraw bhi jaldi diana shuru kar dia hai 3 say 5 ghnty mai withdraw ajata hai jiss say ham sab ko or ziada fiada hoa haai issleay mai tu iss mai complete satisfied hun.
              • #8 Collapse

                dear aap ny jo swaal kiya hai mary khayal main wo youn hoona chahyee ky aap apni trade sy sy satisfied hain koin ky humry earning ya loss mian market ka nahin kasoor ais main humary paas knowledge aor experience ki kaami hai ais liye humin apna kaam behtar karna chahyee
                • #9 Collapse

                  Re: kia hum forum members forex trading se satisfied hn

                  g han mai forex mai kam kar ky satisfied ho hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kia hum forum members forex trading se satisfied hn

                    Dear forex main trading karnay waly es say mukamal mutmain hain main to ye kahon ga un ko forex ka bht sara thanks kehna chay jis nay ak asia forum present kia ha jis main ap full time ya part time work krty hoay profit hasil kar sakty hain agar hum work hard karty hoay apny mind main ak traget set kar laing ar phr usi target ko hasil karny k liay ziada say ziada mehnat kariny
                    • #11 Collapse

                      Re: kia hum forum members forex trading se satisfied hn

                      Je ha bilkul me to Pakistan forex se satisfy ho ku ye best online business hai jo hamy deta hai unlimited profit hamy Pakistan forex ko kabhi nahi chorna chahye iss se ham apni life me khushhali ka sakty hai lekn ye apky knowledge and experience per depend kary ga ke aap iss se kitna profit earn karty ho
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: kia hum forum members forex trading se satisfied hn

                        My to bilkol is kam sy satisfai ho muny to yanbhot zeada pasand hy muny ya kam krna hi hy our muny ya bhot hi zeada acha bhi lgta hy ya kam muny bhot zeada pasand bhi hy is prbbhot zeada faida bhi hota hy ya kam ayk acha kam hy is prnbhot zeada hamy faida hy ya hamy krna chiya our is pr bhor zeada hardwork ham ko krna choya
                        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X