Kia hum forex trading se earning ka koi short cut bh hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia hum forex trading se earning ka koi short cut bh hy

    hamy kabe be forex mai short cuts sy kam nahi karna chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai agar tukky laga kar ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik bohat bara business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy short cuts ko avoid kar ky mahnet sy kam karna chahey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia hum forex trading se earning ka koi short cut bh hy

      forex trading aik online business hain ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain ham is main part time be kam kar skaty hain or ham is main full time be kam kar skaty hain is main hamara koi be boss nahi hota or is main short cut earning hasil karny ka koi be method nahi hain yai aik real business hain
      • #18 Collapse

        Re: Kia hum forex trading se earning ka koi short cut bh hy

        forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik bohat bara business hain hum is mai bagar pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik real business hain
        • #19 Collapse

          Re: Kia hum forex trading se earning ka koi short cut bh hy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Star401 پيغام ديکھيے
          ​Dear forum members main ap se ye pochna chahta hon ke kia koi short cut method bh forex trading main hy jis se hum juldy aur ziada earning ker sakty hn plz apny apny views den
          Ek baar traders ko Apne mind mein rakhni chahiye ke overconfident hokar trading karna achha nahi hota aur traders Jab Bhi shortcut Ke Chakkar Mein Badhkar trading karte hain phone loss hi hota hai
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #20 Collapse

            Re: Kia hum forex trading se earning ka koi short cut bh hy

            Forex trading main earning ka inhisar kisi bhi trader key experience aor usky account main mojood balance per hey. In donon chezon main ziada ahmiat ka hamil experience hy. Aik expert trader apni skill ki buniad per thory capital se bhi acha profit kama sekta hey.
            Dear ap forex se ager kuch earn kerna chahty hain to apna tagerba aor capital donon ko berhain teb hi is business se ap acha profit kama sekty hain.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Kia hum forex trading se earning ka koi short cut bh hy

              G bhai mjy ni lgta esa koi short cut hoga js ki wja sy hm trading k doran ik dm sy acha profit hasil kr skyn agr kuch esa hai bhi tu mjy is bary min pta ni hai senior log hi bta skty hen k esa kuch hai ya ni

              اب آن لائن

              Working...
              X