Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.
    Assalm o alaikum friends me sb friends ye kahun ga k forex me agr kch hasil krna chahty hn tu is me serious ho kr kam krn. Serious ho kr 2 ghnty kam krna non serious k 7 ghnty k kam sy ziada behtar hy. Serious ka mtlb ye hy k hm ktni intrest aur twaju sy forex ko learn kr rhy hn aur is learning k sath sath hmy ktna knowledge aur experience gain ho rha hy is trading me. 1 schedule bnaien aur us k mutabiq kam kren aur learning b.
    ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: 0702sajid پيغام ديکھيے
    Assalm o alaikum friends me sb friends ye kahun ga k forex me agr kch hasil krna chahty hn tu is me serious ho kr kam krn. Serious ho kr 2 ghnty kam krna non serious k 7 ghnty k kam sy ziada behtar hy. Serious ka mtlb ye hy k hm ktni intrest aur twaju sy forex ko learn kr rhy hn aur is learning k sath sath hmy ktna knowledge aur experience gain ho rha hy is trading me. 1 schedule bnaien aur us k mutabiq kam kren aur learning b.
    Right brother aapki baat darust hai main aap se fully agree hoon ham jo kaam bhi serious ho kr nhi krte hain pgir hamen kabhi bhi hundred percent results nhi mill pate hain so hamen iss baat ko note kr lena chahiye k ham jo kaam bhi kren wo poori lagan se aur mehnat se hona Chahiye jab ham mehnat k sath aur serious ho kr kaam kren ge tabhi hamen best results mill sakte hain
    Aur sab se achi baat ye hai k hamen forex k lite aur bhi sensirty k sath work krna chahiye
    • #3 Collapse

      Dear ap sahih keh rhy ho keh forex pe serious ho kr kam krna chahehy agar ap serious ho kr kam kro gy to ap k liay manzil pe ponchna as an ho ga aor ap apny goal achieve kr sakti gy jab ap serious ho kr kam kro gy to us k results bht hi achy hon gy aor forex pe ap bht acha profit kama sako gy
      • #4 Collapse

        bikul theek bat hy dear yi bi ik business hy ager ap isy karna chahty hy tu ap ko ise bilkul hi serious lyna pary ga atabhi ap ko earning ho gi or yi abt ap ko samj a jay gi ky is mai ap ko hard work bahut hi zarori hy. tabhi ap ko kamyabi mil sakti hy.jis tarha ap ko or bi kam karty hy tu ap ko us mai bi mehnat karni perti hy tabi ap ko kuch hasil ho sakta hy tu is mai abi ap ko mehnat karni perti hy.
        • #5 Collapse

          Jab aap ek business karne Aaye Hain aur kahan se aap accha kamane ki Umeed rakhte Hain To Phir dosto isme aapko serious ok kaam karna chahiye Chahe aap demo trading kar rahe ho ya phir aap real account mein trade kar rahi hoon LIC bonus account ho ya aap ki personal investment Ho usme Kabhi B risk Apne account capital se Jyada Na Le Kyunki Forex main job loss ho jata hai To Phir pashtaway k ilwa our khuch bhe hasil nahe hota hy
          • #6 Collapse

            forex ko serious ly kr kam Karen agr sucsecs hasil krna chahty ho ya na smjhna k is m invesmnt nhi tu los ho Gaya ya kam na b kia tu koi bat nhi asy ap ko na knoliged hasil ho ga na experions r na ap pesa kma sako.gy forex ko join krny ka maqsad serious ho k kam Karen r profit kma k export treadr bany.
            • #7 Collapse

              g han apki bat shai hai forex trading aik risky business hai es main hmari zara se laprwahi hmary loss ka sabab bnti hai es liye aghr hum trdaing karty hain yah forex main kam karty hain tu hmain serious ho kar trading karni chahye q k jub ap serious ho kar kam karty hain tu yahi ap k liye best hota hai jis se ap apni trading ko mazzed bahtr kar k trading kar skty hain
              • #8 Collapse

                dunya ka koi bhi kaam begari seriousness show kiye na e kia ja skta hay aur na e seekha ja skta hay. koi bhi business koi bhi kaam us waqt tak kamyab nai ho skta jab tak ap mind sy satisfied ho k us main enter na hon
                • #9 Collapse

                  Yes dear i am agrees. Seriously is very important is forex trading and we should gain correct and deep knowledge. If we take this market seriously,we can get good experience soon and make more and more profits easily.
                  • #10 Collapse

                    Dear frend forex na koi jok hai na koi game hai ye aik bussines hai jie mai hmy mehnat b chaye learning b chaye or tym b chaye agar in mai sy koi chez b kam kary gy to ap os tarha kamyab nai ho sakty jis tarha aik kamyab treader work karta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

                      agar hum chahty hay keh forex trading main acha profit hasil kar lain to humay serious ho kar trading par dhayn daina chahiye kyun keh agar hum sahi say market par focus karen gay to he humari trade achi ho sakti hay aur market main achi earning bhi tab he hasil kar sakty hay esmain khoob mehnat karni chahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

                        Dear members agr ham es ka acha knowledge or acha experience lay k kary gay to phir he or senior ho kar trading kary gay to phir ham es main kamyab ho gay agr ham senior ban k trading kary gy to phir ham jaldi apni manzil par punch chay gay to phir ham kamyab b ho jay gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

                          Forex trading Mai bohot ziada serious ho kar kaam karny ke zaroorat Hoti hai . Forex trading ke learning Kay liye bohot ziada mehnat aur time darker Hota ha aur yah leaning wohi log kar sakty hain jo forex trading Mai serious ho kar kaam karna chahty hain . Forex trading ko serious ho kar na Karin tu iss Mai time waste k siwa kuch b achieve nai Hota ha.
                          • #14 Collapse

                            Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: 0702sajid پيغام ديکھيے
                            Assalm o alaikum friends me sb friends ye kahun ga k forex me agr kch hasil krna chahty hn tu is me serious ho kr kam krn. Serious ho kr 2 ghnty kam krna non serious k 7 ghnty k kam sy ziada behtar hy. Serious ka mtlb ye hy k hm ktni intrest aur twaju sy forex ko learn kr rhy hn aur is learning k sath sath hmy ktna knowledge aur experience gain ho rha hy is trading me. 1 schedule bnaien aur us k mutabiq kam kren aur learning b.
                            Forex trading Mein serious Ho Gaya kaam karna Bahut Yaad Aati Hai Kyunki Forex trading man loss ke chaar sahibzaade hote hain aur agar aap trading se related serious nahi hai to aap Forex trading mein bahut jyada lost ho sakta hai
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

                              forex mai hamy serios ho ky trading karne chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex bohat bara business hain is mai us aor china jasy bary bary mumalik involve hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X