practice or luck...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #241 Collapse

    forex trading me luck ka koye be cakre nahi jis se hame kafe acha trading systme ha jis se ap kafe acha earn kar sakte ha is koe kbahi luck wali game mate samjeh nahi to app ko loss ho sakta ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #242 Collapse

      forex mein luck clubhouse bar ap k kam nahi ati hai aur hum just forex mein luck per depend nahi kar skta hain forex mein agar hum luck per depend karta hain tu iss institution mein success full nahi ho skta hain iss company mein success full hona k liya practice karna bhut ziada must hai.
      • #243 Collapse

        forex mein luck clubhouse bar ap k kam nahi ati hai aur hum just forex mein luck per depend nahi kar skta hain forex mein agar hum luck per depend karta hain tu iss institution mein success full nahi ho skta hain iss company mein success full hona k liya practice karna bhut ziada must hai.
        • #244 Collapse

          forex mein luck clubhouse bar ap k kam nahi ati hai aur hum just forex mein luck per depend nahi kar skta hain forex mein agar hum luck per depend karta hain tu iss institution mein success full nahi ho skta hain iss company mein success full hona k liya practice karna bhut ziada must hai.
          • #245 Collapse

            forex mein luck clubhouse bar ap k kam nahi ati hai aur hum just forex mein luck per depend nahi kar skta hain forex mein agar hum luck per depend karta hain tu iss institution mein success full nahi ho skta hain iss company mein success full hona k liya practice karna bhut ziada must hai.
            • #246 Collapse

              forex mein luck clubhouse bar ap k kam nahi ati hai aur hum just forex mein luck per depend nahi kar skta hain forex mein agar hum luck per depend karta hain tu iss institution mein success full nahi ho skta hain iss company mein success full hona k liya practice karna bhut ziada must hai.
              • #247 Collapse

                bhai jan jahan tak mera khiyaal he k humain is main apni practice k sath is main trade krni chahiye q k is main luck k sath profit kabhi kabhi hi hota he is main har kisi ka luck uska sath nahi deta bl k is main sb ko dhooka ho hi jata he lakin aghr hum is main ziada se ziada practice krty hain or is main se achi earning b kr skty hain
                • #248 Collapse

                  wise to practice ka howa boht zarore hai keu ke ache practice ke sath ham acha kaam kar sate ge or luck ka hona be zarore hai or agar dono sath ho wo ache kameyabi milte hai.
                  • #249 Collapse

                    The use of stop loss of the most important ways in which we must follow in Forex because it keeps the account of the great loss that can occur because of the rapid movement and especially in times of news so any beginner or a professional in the forex market must have recourse to stop loss all the time
                     
                    • #250 Collapse

                      Miaray khial main forex main practice hi trader kay kam aati hay agar trader ko forex main achhi practice hay to trader kay apss bohat achhi skills hon gee.wasay to as a MUSLIM humara luck per bhi yaqeen hay laikn luck bhi aisay hi bnti hay jb hardwork ho ga to wasay luck bhi sath nahi daiti hay.
                      • #251 Collapse

                        luck tu bhai duniya kai har kam main hi chalti hai luck na ho ap kai sath tu duniya ka har kam hi ap kai khilaf jaye lakin luck kai sath sath practice bhi buhat zaroori hai khuch karnat ata ho ga tu hi luck bhi ap ka sath day gi.
                        • #252 Collapse

                          dear first pay to practice aur second py luck ki bat ati hai k kia best hai forex me jab tak hmrai practice nai hoge tab tak hum yeh nai keh skty k luck nay sath nai dia ...
                           
                          • #253 Collapse

                            dear bht sy seniors ny yeh sawal keya hai aur sub ny bht achy jawab diye hen k kia kia zrori hai lakin agr dono chezen saht stah hoon to ziyada best hai..
                             
                            • #254 Collapse

                              forex trading aik aisa business hai jis main aap ko luck ki hi zarorat nai hoti balkay is main aap ko proper knowledge ki zarorat hoti hai jis k sath aap is main trade kar tay hain or earning kartay hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #255 Collapse

                                Luck hr day sath nahi deti, kisi b insan ka hasal krda knowledge, practice aur tajarba us ko zindgi main hr jaga kaam deta hay. wo apne tajarba aur practice ke roshni main poori zindgi kma sakta hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X