Business apka bhtreen dost hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Business apka bhtreen dost hota hai
    Business hamesha se faida mand hota hai lekin apki apni mehnat aur dilshpi is ko maizd bhtr bna deti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Dosti123 پيغام ديکھيے
    Business hamesha se faida mand hota hai lekin apki apni mehnat aur dilshpi is ko maizd bhtr bna deti hai
    Yes bro aapki baat darust hai buisnes hamara waqae best friend hota hai q k hamari whole life ki zaruriaat hamare buisnes pe hi depends hoti hain
    Isliye hamen koshish krni hai k hamen apne buisnes men ziada se ziada experience banane ki koshish krni hai ta k ham apne buisnes se mazeed achi earnings le saken
    • #3 Collapse

      g han koi bhi karobar ho agar ap usko achy tareqy se sekhty hen to wo apki zindagi mein apky lye bhot hi faidamand ho ga.apni marzi ka busness choose karen aur us pe khob mehna karen aur us se faida uthae kyun k busness job se kahen zyada behtar hy.
      • #4 Collapse

        bhai hamara business hi sab kuch hota hy agr hamara business acha hy to ham khush hain agr hamara business acha nai hy to ham bhi khus nai hain or tenshoin ka shakar rehty hain hamin apna forex business acha krny k liye zayada sy zayad mehnat krn chahye lening kren forex forem par zayada sy zayada time batain ta ky ap ko knowlge & exprince hasil ho or ap ko trading k duran market ka trend malom hona zarori hy ta k ap loss sy bach sakain
        • #5 Collapse

          Waise b life Mai jo b kam dilchaspi say kiya jiye iss ka har shaks ko koi na koi Faida zaroor hasil Hota hai . Business aur khas toor per forex trading k business ko ager mehnat say Karin tu iss k kafi ziada Faiday milty hain . Duniya ka koi b business ager proper learning aur hard work say Karin tu yeh bohot Faida mand sabit Hota hai
          • #6 Collapse

            Business dunya ka wahid aisa source of income h jis sy ap ko ap ki mehnt ki waja sy buht zyada faida hota h business sy ap ki economically tamam problems hal hoti rhty hn jis sy ap k kafi faida hota iss ki aik khobi yeh b h k ap.apni taqat k zarye invest krty hn or usi hisab sy faida hota rhta hh isi ly yeh ap ka behtreen dost h
            • #7 Collapse

              G friends business hmesha se behtareen hota he job ho ya koi hunar ho us se insan ghr ka kitchen to chala sakta he lekin saving nhn kr skta.is hisab se apne firex start kia he to ye b behtareen business he is ko time diya kren aur time dene k liye forex ki ehmiat apne mind me barhaen q k hmary mind me js cheez ki jitni ziafa ehmiat hoti he hm usko utna ziaada time dete hen is liye jb forex ki ehmiat ap apne mind me ziada kren ge to app isko ziada se ziada time den ge to youn ap taraqqi ki behtareen manazil tae kr skte hen aur yoin aik qabil business man ban skye hen meri baten yad raakhna bhoolna nhn hen aur in pe amal b krna. Khush rha kren aur apne waldain ki r baron ki izzat kia kren ok chalta hun mere liye dua krna aur apna khayal rakhna bot acha khyal
              • #8 Collapse

                well dear buisness ya job ke baghair hamary needs pory ni ho sakty ,buisness job se kahin behtar hy keon ke jitna paisa buisness main hota hy itna paisa kisi bh job main ni hota,aur jub hum forex trading buisness ki bat kerty hn to ye buissnes subh se unique nazar ata hy
                Signature removed by moderator
                • #9 Collapse

                  Business aik asa track hai jo apko zameen se uthakar bulandiyun par phnchata hai, par kam karne ka aik way hota aghar sahi way se kam kiya jaye to success milti hai ase hi trading business par mehnat dil ki lagan se kam kiya jaye is par ziyada se ziyada time spend karke knowledge hasil karni chahye.
                  • #10 Collapse

                    dear friend beznus hmara behtaren dost hota hy q k hm es sy sucsecs hasil krty hen apni zroryaty zindgi pori krty hen beznus hmy ezat r moashry m ak nam deta hy beznus hmy pehchan deta hy beznus hmara behtaren dost hy
                    • #11 Collapse

                      G bhai Jo log Kam ko Kam smj ky kam krty ha wohi log mhnat krty ha or acha profit hasil krny ma kamyab hoty ha is leya him log ko zayada sy Zayada mhant krni chaya
                      • #12 Collapse

                        G zahiri se bat hay k hum jab bhi koi business start karte hain tou humIn us main intreast lena parta hay tab ja kar hi hum.us main kamiab ho pate hain kiu kjab tak hum apne buainess main dilchaspi nai lay gay hum kabhi bhi us ko samjh nai paye gay aur na hi hum us main kamiab ho pate hain kisi bhi kam.main kamaibi k.liay us main interest lena lazmi hay
                        • #13 Collapse

                          Mainay apni life mai yehi daikha hy k jo loog apny kaam se love karty hain woo loog success zaroor hooty hain qk app ko apny kaam se lagan aur mohabat usko development daiti hy
                          • #14 Collapse

                            apki baat sahi hay forex trading aik bohat acha business hay agar hum es business main kamyab hona chahty hay to eskay liey humay khoob mehnat karni chahiye aur es business ka humay bohat faida hota hay hum ghar main reh kar bhi es business ko run kar sakty hay aur market main achi earning kar sakty hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              bussiness bilkul b insan ka acha dost he or kisi bhi karobar ko kam na samja jahe q k har chota sa karobar mehnat krne k bad insan ko uper lejata he bussiness chota ho ya bra ap mehnat kr k us se zaroor kamyabi hasil kr sakte ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X