Qismat ya Mehnat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1051 Collapse

    dear all time mn ap na kam ke hn qismet pr kam bh hota ha dear qn ka always es bat yeh ha ka forex market ka ander kam krna ka liya apko khob mehnet krna ke ha mehnet krni chya ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1052 Collapse

      qsmat insan kud banta ha or jo insan dill laga k mhant karta ah us ki qismat auchi hoti ha is liya hamy cheya k ham dill laga k mhant kary tajk ham ak kamyab tarder ban jaya har ak ki wish hoti ha kamyab trder baba ki so hamy mhant karni ho gi us k liya bhut zyda pher ja k apni qisamt auchi bana skhty ha ham
      • #1053 Collapse

        Dear hmen is business me hmeshah mehnat se kam karna chahe hmen is business me qismat se kam karna nahi chahe kyun k agr hm is business me qismat se kam karty hain tu hm is business me kafi loss ho sakta ha isi liye hmen chahe k hm is business me mehnat se kam kareen hmeshah
        • #1054 Collapse

          je han jnb forex me qismat baur mhenat dono ka apni gha taluq hi q ke mhenat kre gy to qismat sath de gi jab mhenat kre gy to apne ap qismat sath de gy forex me dono ka kam hi forex
          • #1055 Collapse

            dear friend forex trading mein any ka huara pehla aim mehnat hona zeruri hy is k bad qismat pe chor dena chahiey fully qismat pe depend kerna bewaqoofi ho gi
            • #1056 Collapse

              mery Khayal main jahan tak meri knowledge hai insan ko Mehnat krni chahiye kiu k yeh bhi ho skta hai k apki qismat main yeh likha ho k agar ap mehnat kren gy to he ap successfull hony isi liye mehnat krni chahiye ALLAH kamyabi de ga.
               
              • #1057 Collapse

                yes exactly koi senour member guide kra ka forex ma kismat important ha ya mehnat ...??? i think both are important ...
                • #1058 Collapse

                  bhia iss mamehnat he chalti ha luck wuck kuch nhi htoa ha forex maap k pass exprce has tu aap kamyab hian ogterwise is maap ko kuch bhi hasil nhi htoa ha na ho ga
                  • #1059 Collapse

                    bhai is main ap ko mehnat ziada important hai kynk har kaam aur business mehnat par hi hota hai ap jintu mehnat karo gy ap otna hi phal pao gy warna ap ko koi faida nahi hoga agar ap qismat par raho gy.
                    • #1060 Collapse

                      g bhai ma to ye kahu ga kay sab kuch ap ki mehnat pr he depend krta ha jitni ap mehnat kry gay utna he ap ko result mily ga aur humy struggle krty he rhna chahye kyu kay es kay bgair humari zindgi b mukamal nhe ha aur hmari kamyabi ka raaz agr ha to wo hmari struggle he hoti ha ..so think about this.
                      • #1061 Collapse

                        Mery khayal main forex trade business main apko Qismat se zayada mehnat ki zaroorat hai apko dil laga kr kaam krna chahiye mehnat se aur apne luck ko nhi dekhna chahiye bas apne kaam per dhayan dena chahiye.
                         
                        • #1062 Collapse

                          Forex market enjoy the benefits you can not find in other financial markets, and this is a major reason for turning his investors, in addition to compatibility and suitability to the needs and capabilities of the various traders. How? We may find some looking for a basic income or perhaps a job or business opportunity and we may see others looking for additional income and forex characterized as the work does not require a large capitalForex trading is not only the process of buying or selling a particular currency pair,
                          • #1063 Collapse

                            Forex trading mai kismat or mehnat donu ka eham role hy ap apni mehnat sai is busniss ko serkhty ho or phr apni kismat sai jub trade open kerty ho tu kismat apka sath daiti hy tu apko profit hota hy
                            • #1064 Collapse

                              humain trade main agr success hasil karni hay to humain leraning kar kay mehnat kar kay kam karna ho ga ta kay humain achi earning hasil ho saky kun kay humain learning ho gi to earning hasil ho gi
                              "The mind is everything, What you think you become"
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1065 Collapse

                                forex trading min pko qismat pe depend nahi karna chahiye is mien ap just apne skills pe depend karenge to hi is mien kamiyab hosakte hian,is liye skills develop karen.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X