Forex trading k leay all pairs ya sekected pairs best haen?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading k leay all pairs ya sekected pairs best haen?????
    My friends forex maen maen app logoun k sath personal experience share karoun ga k humean forex maen forex maen commodities k all pairs k analysis kerny chaheanya selected best haen to us barey maen mera opinion ye hy k jo cross GBP k hain un maen trade selected maen ki jaey to us say ache earning ho ge Gold our oil bhe best haen.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    is baare mein mera point of view Yeh hai Ke Hame Chandi selected currencies Forex pairs K under trade gana chahiye Jeene Ke Hum monthly weekly aur day 1 k chart ke andar analysis kare aur H1 and H4 time frame main entry signal Milne pay trade kare all pairs maen analysis our trsde kerna mushkil ho ga
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Pakpips پيغام ديکھيے
      My friends forex maen maen app logoun k sath personal experience share karoun ga k humean forex maen forex maen commodities k all pairs k analysis kerny chaheanya selected best haen to us barey maen mera opinion ye hy k jo cross GBP k hain un maen trade selected maen ki jaey to us say ache earning ho ge Gold our oil bhe best haen.....
      Piyary bahi mery experience kay mutaabik to selected pairs par he trading sab say best rehti hai. Agar aap chand pairs kay baary ma saari malomaat akhti kar lety hain aur ye daikhty hain kay us ma kafi experience aapko ho gya hai to Ap bilkul us main bila kise khof k trafing kar sakty hain.
      • #4 Collapse

        agar hum forex trading main theak say achi earning karna chahty hay to humay chahiye keh sab pairs ko theak say analysis karen kyun keh sahi say analysis karnay main he faida hota hay tab he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main lalach nahi karna chahiye kyun lalach main loss he hota hay
        • #5 Collapse

          nahe humey commodities mei tab tak nahe jana chaiye jab tak humara experience bohat acha currencies pairs mei na ho gold oil silver wagaira big pairs hain inki movement zyada fast hoti hay risky hoti hay behtreen method ye hay jo pairs aap ko best lagain unko select kar len unhi pe focus karain unpe apni achi trading karain tab aap achay faiday mei raho gay...
          • #6 Collapse

            bhai forex trading main har pair par trading best ki ja skti hai aghr hmain forex ki trading ka expiernce hai aghr tu hum forex ko achi tra chala nahi skty hain tu hmain har pair main trading msukil ho jay gi es liye mera khyal hai k GBP or oil gold k ilwa baki pair bhi boht achy hain trading k liye jis main hum trading kar k achi eraning kar skty hain
            • #7 Collapse

              trading k liye mera to ye mashwara hai k ap selected pairs par hi trade kary q k agar ap kuch pairs par trading kary gy to ap ko un ki market movement ki zeyada smaj ho gi or ap un me trading behtar kar saky gy.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading k leay all pairs ya sekected pairs best haen?????

                forex mai ham yusd euro mai trading karne chahey is mai losss ky chance km hoty hain or hamy bonsu be acha mil jata hain hum is mai gold mai silver mai or matakl mai trading kar sakty hain forex aik asa business hain jsi mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading k leay all pairs ya sekected pairs best haen?????

                  forex main humain jab kam karna hota hay is main currency pairs main kam karna hota hay is main humain ziada acha profit hasil karna hay to is kay liye humain us pairs ko use karna ho ga jis main humain ziada knowledge haisl ho gi kun kay jis pairs kay bary main maloomat ho gi to us ka use karna huamry liye or b asan ho sakta hay or profit b hasil ho sakta hay
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading k leay all pairs ya sekected pairs best haen?????

                    forex trading main trading karny k liye hmain apirs tu boht se milty hain laken kuj pars main sub se zayda trading ki jati hai jesy k hum yah kah skty hain k jis pairs main market boht achimoving show karti hai osi ar he zyada trading ki jati hai or aghr andazy k hisab se bat ki jay tu EURUSD main jitny bhi pairs hain sub se zayda en par trading ki jati hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading k leay all pairs ya sekected pairs best haen?????

                      forex mai bohat pairs hain hum in mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamra koi boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading k leay all pairs ya sekected pairs best haen?????

                        hamy aik time mai aik pair ko select kar ky mahnet sy kam karna chahey poher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy ti gamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X