Instaforex k khuch talakh haqahiq
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Instaforex k khuch talakh haqahiq
    Instaforex main chahay kohi kitna expert trader kyun na ho lose lazmi hota hay forex trading main 90% trader knowledge aur exprence ki kami ki waja sa demo account main kam prectice karna ki waja sa apna account wash karwa bathatay hain. Friends aap iss k baray main kaya kahatay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: malikzeeasad پيغام ديکھيے
    Instaforex main chahay kohi kitna expert trader kyun na ho lose lazmi hota hay forex trading main 90% trader knowledge aur exprence ki kami ki waja sa demo account main kam prectice karna ki waja sa apna account wash karwa bathatay hain. Friends aap iss k baray main kaya kahatay hain
    Assalamu alaikum bhai jaan aap ne Duba start Ki Hai Mere Yaar Mein aapne Jo Yeshu Diya Hai 90% ka ho bilkul galat hai aisa nahi hai Forex trading mein bahut Sare log Jeene Mein 50 se 56% o'clock kamyabi Hasil kar lete hain Itna Bada. Values par log na kam nahi hote Itna Bada Apne Se Kiya Hai
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: malikzeeasad پيغام ديکھيے
      Instaforex main chahay kohi kitna expert trader kyun na ho lose lazmi hota hay forex trading main 90% trader knowledge aur exprence ki kami ki waja sa demo account main kam prectice karna ki waja sa apna account wash karwa bathatay hain. Friends aap iss k baray main kaya kahatay hain
      Assalamu alaikum bhai jaan aap ne ki baat ki hai mere yaar mein aapne Jo dishoom Liya Hai 90% ka ho bilkul galat hai aisa nahi hai Forex trading Mai bahut Sare log Chinmay 50 se 56% o'clock, Bihar values par log na kaam nahi hote kitna bada Apne share Kiya Hai
      • #4 Collapse

        forex trading aik aisa business hay jismain agar humary pass knowledge ho ga to he hum forex trading main achi earning kar sakty hay es business main khoob practice karni chahiye kyun keh practice karnay say he faida hota hay esmain dil lga kar time dainay main he faida hota hay tab he safe earning kar sakty hay
        • #5 Collapse

          bhai apki bat shai hai demo account main trading ki practice karny se kafi had tak hmain trading k basic ponts k bary main pta chal jata hai or jub hum demo account main trading karty hain tu hmarey epiernce main oizafa hota hai or ayh hmary liye boht achi bat hoti hai q k practice makes a man perfect practice karny se hum perfect tak asani se pohanch jaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Instaforex k khuch talakh haqahiq

            agar hum insat forex mai account bana chatey hain to hamy apny document ke verification karwane ho ge pher jab hum is mai kam kary gy to hamy bonsu mily ga hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              InstaForex ek forex trading platform hai jo traders ko online trading ke liye services provide karta hai. Yahan par kuch talakh haqaiq InstaForex ke baare mein hain:1. Tashkhis: InstaForex ek international forex broker hai jo 2007 se kaam kar raha hai. Iski headquarters Russia mein hain aur iske worldwide offices bhi hain.2. Regulated: InstaForex ki regulatory status ko lekar kuch sawal uth sakte hain. Iska regulation Saint Vincent and the Grenadines International Financial Services Commission (IFSC) ke tahat hai. Lekin IFSC ka regulation kuch traders ke liye kam reliable mana jata hai. Isliye, regulatory status ko verify karna zaroori hai.3. Services: InstaForex trading platform par forex, commodities, indices, aur cryptocurrencies jaise instruments mein trading ki ja sakti hai. Iske alawa, InstaForex ek range of trading tools aur educational resources bhi provide karta hai.4. Bonuses aur Promotions: InstaForex apne traders ko various bonuses aur promotions offer karta hai. Jaise ki welcome bonus, deposit bonus, aur contests. Lekin in bonuses aur promotions ke terms and conditions ko dhyan se padhna zaroori hai.5. Trading Conditions: InstaForex ke trading conditions mein spreads, leverage, aur commission vary kar sakte hain. Traders ko iske trading conditions ko samajhna chahiye aur apne risk management ke hisab se trade karna chahiye.6. Customer Support: InstaForex 24/7 customer support provide karta hai. Lekin kuch traders ne customer support ki quality aur response time ke baare mein shikayatein ki hain.InstaForex ke baare mein aur adhik jaankari haasil karne ke liye, traders ko InstaForex ki official website aur reviews ko padhna chahiye. Iske saath hi, apne financial goals aur risk tolerance ko samajh kar sahi trading decisions lena zaroori hai.

              اب آن لائن

              Working...
              X