mobile game ur forex business
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mobile game ur forex business
    ASslam o alikam bro hum sara din mobile py game khelte rehty hein ise batar hai k hum forex trading business main kam kr liy ye be eik game ki tra hai jis main hum menat krte hein ur hume success milti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
    ASslam o alikam bro hum sara din mobile py game khelte rehty hein ise batar hai k hum forex trading business main kam kr liy ye be eik game ki tra hai jis main hum menat krte hein ur hume success milti hai
    Mt4 software kay istemaal ko dekha jaay to aap keh sakty hain kay jiss tarha aapko games ma interest hota hai esi tarha say aap mt4 par trading ma bhee interest lay sakty hain magar mobile games ma aur forex trading buisness ma zameen asmaan ka farq hai. Lehaza aako achi tarha say es kam ko serious lena chahey..
    • #3 Collapse

      G bahi ap ki bat s agree krta hon mobile game s accha hai hum forex lr focuse karain or knowledge s mai azafa karian ya mobile pr game krna s bahta hai dears agr ap knowledge or experince gain krain gain tu ap ko hi fida ho profit earn krna mai ahsani ho loss ka chances kam hon gain or ak accha trader ban kr apni life set ke sakta hain
      • #4 Collapse

        G han aj kal log bht si games or aites pe apna time waste krty hain in ko chaye k wo forex forum join krain or achi earning kr sakayn .forex forum main posting kr k apne or apni famely ke futire ko behtar bana sakain ..mehnat kr k acha profit le skth hain forex ko seekhny k liye mentaly ready hona lazmi ha.
        • #5 Collapse

          Asslam o alaikom ap ne bilkol sahi kaha forex ek aisa business hai jis me ap mehnat kartay hai or us ka ap ko acha sila bi milta hai sara din mobile pe games khelnay se qadray behter hai ke ap insta forex pe kam kar ke na sirf kuch seekhay balkay achi khasi earning bi karay bas is ke liye ap ko thori si mehnat karni parti hai
          • #6 Collapse

            forex trading aik aisa business hay keh es business main agar hum seekh kar kam karen gay to he hum regular earning kar sakty hay es business ko hum mobile kay zariye bhi trading karen kyun keh tab trade karnay say hum market main bohat acha earn kar sakty hay esmain sahi say focus karna chahiye tab he safe reh sakty hay
            • #7 Collapse

              bohat acha sawal ha ager hum ko apna part time pa kuch earning karni ha to per hum ko chaheya ka hum mobile game ka elawa hum forex ko join karna start karda to per hum ko forex sa achi earning hoge or hum apna part time ma be earning karta hoga esleya mobile game sa forex is the best for us .............
              • #8 Collapse

                forex trading aik game ki trah nahi hai yah aik business hai or es main online trading business hoi es main hmain loss bhi hota hai or profit bhi hota hai jub k game main na tu hmain paisa milta hai or na he oska hmain loss hota hai tu mera khyal hai k forex ko aik business msjhty howe he karna chahye game smjho gy tu apko kuj nahi milny wala
                • #9 Collapse

                  Re: mobile game ur forex business

                  forex trading game nahi ye aik business hay aur es business mani knowledge ka he kamal hota hay agar humary pass forex trading kay bary main knowledge ho ga to hum us knowledge ko use karty huway bohat achi trading kar sakty hay aur apna future bhi bana sakty hay es business main aur humay khoob focus bhi karna chahiye esmain
                  • #10 Collapse

                    Re: mobile game ur forex business

                    Dear ap ki bat thek ha Ka Hum ko cahiya Kay hum Apna farek wagt Pak Forex par use karay hum mobile ma games par to time datay ha mager hum ya time Pak Forex par day or apnay experience KO zayda kay to hum kamiyab ho Saktay ha
                    • #11 Collapse

                      Re: mobile game ur forex business

                      g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai ke mobile games ya phir forex trading business as main ham ko forex trading hi fyada de sakta hai aor ham ko profit bhi mil bhi sakta hai mobile games se koi fyada nahi mile gaa as main hi ham ko kam karna chahiy hai forex trading main agar apni life ko abana hai tu as karna ho gaa
                      • #12 Collapse

                        Re: mobile game ur forex business

                        Friends ap ke bat bilkul theak hain hame mobile pay game kaylnay ke bajay hame forex ka business kary to phir hame koi faida ho ga or agr hame game kaylnay ka koi faida ho ga na he hame us sy kuch b profit ho ga es liye games kaylnay ke bajay hame forex ko join kary or es ka acha knowledge hasil kary or acha profit earn kary
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: mobile game ur forex business

                          forex koi game nahi hain yai aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai east wast mai bohat taze sy phal raha hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X