age limit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #676 Collapse

    je as main koy limit nahe hote as main har wo adme kam kar sakta h jo forex ko ache tarha janta h as main wo job karta ho student ho ya mazdoor .as main jis ke pass knowledge h jis ke pass tajaba h wo as main kam kar sakta h or ache profit hasel kar sakta h as main age ke koy limit nahe h as main har koy kam kar sakta h or ache profit bhe hasel kar sakta h
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #677 Collapse

      Apka sawaal bohat hi acha hai bhai mere khayal main forex main doston ko reffer karne ka bonus milaata to hai par maine abhi tak kisi dost ko reffer kiya nahin hai par mere kuch dost hain jo yeh kam karna chahte hain
      • #678 Collapse

        Forex trading ek easa busniss hy jis mai humain age koe limit nai hoti yahan per ap apna docunment sai apna account banao or forex trading ko start ker do lakin is ko seekh ker
        • #679 Collapse

          nai is main koi aysi bat nai hay humain trade marin practice kar kay kam karna ho ga ta kay humain market main achi earning hasil ho skay is main koi age limt nai hay kam karna hota hay
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #680 Collapse

            forex trading main age limit nahi hay agar humara cnic bna huwa hay to hum us say account create kar sakty hay aur hum us say trading start kar sakty hay bs humay theak say manage karna chahiey
            • #681 Collapse

              Forex trading main trading k liy age k liy koi limit ni hy aur apko chahiy k ap ko sirf forex trading ka mokkamal knowledge Aur experience hona chahiy Ur knowledge hasil karny k liy koi age ki limit ni hoti
              • #682 Collapse

                Forex market main koi age limit nehi hoti ky sirf specified age ky log hi forex market main trading ker sakty hain just apky pas insta forex account ki verification ky liay documents hony chahiain taky apka account verified ho saky aur ap apni investment per forex market main trading ko continue ker ky profit hasil ker sakain
                • #683 Collapse

                  mery khayal say forex market ko above 18 saal say zada ky jiion kr sakty hai. es lye k es mai nic card ki bhe zaroorat hai. es tarah say es market mai above 18 saal say zada ky logg jion kr skty hai.
                  • #684 Collapse

                    dear forex mai koi age limit nhn hy kisi b kisam ka mature log es business mai kam kar skte hain aur trading kar k apna profit reserve kar skte hain ap ko chaiyek smjh k aur seekh k kam karo ta k ap ko loss na hoa ur na he ap esbusiness ko chor kar kahin jao...
                    • #685 Collapse

                      hamain market main limit main rah k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur demo main practice kar k hi hum market main achi trade karny k kabil hon gay aur emotion ko kabo main rakh k hi earning ho gi
                      • #686 Collapse

                        sir baat ya ha kay forex ma age ki koi bhi limit nai ha forex ma har age ka admi forex pay kam kr sakta ha lakin apkay pas experince hona chahiye qk forex ma experince wala hi insan earning kr sakta ha qk market ka koi idea nai hota ha kasi bhi time move kr sakti ha
                        • #687 Collapse

                          sir baat ya ha kay forex aek asa bussniess ha jaha pay har age ka insan tarde kr sakty ha qk agar apki age ziada ha lakin apkay pas experince ha market ka to hi ap forex ma aek achi earning bhi kr sakty ha islay bs apko ziada mehnat krni chahiye takay apko forex ma loss nai ho
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #688 Collapse

                            Re: age limit

                            forex me koyi age ka chakr nahi hye forex har age and har kam na krne wale and job wale and student sub kr sakte han jin ko pta hye ke forex kia hye and os pr on ke pass acha knowaladge hye forex me ye maza hye ke ke ak bar sekh jayan to phr kse bhe time and kse bhe jaga hum earn kr sakte han

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X