age limit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #586 Collapse

    hello to all my friends i want to say that there is no age limit in forex business any age of person can adopt this business by sitting at home . if is mentally fit and he want to do this business can join this business.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #587 Collapse

      age limit tou zarori nahi hai lakin humhe kam se kam 18 years ka tou hona chahiye ta k ager kahi masla hai bahir wagera jane ka is business k liye means verification k liye or mamolaat hote han isliye hamari age 18 se above honi chahiye ta k hum apne name se account bana kar verify kar saken.
      • #588 Collapse

        dear es kam mein koi age ya koi gender ki limt nai hai yeh kam koi b kr skta hai bs yeh kam seekhen or kam ana chaheay yeh
        • #589 Collapse

          forex me trading krnay k leay koey had nahe ha age ke agar kam krana ata ho forex pe wo chaye man woman old age student ho koey b ho jis ko forex pe kam krna ata ho wo krsakta ha .
          • #590 Collapse

            no my dear forex me koi age limit nahi hoti jo chahe iss me kaam kar sakta hai ye aik bht hi acha business hai forex jesa koi nahi ye sab ki liye suitable hai chahe students hun ya house wife her koi iss se earning kar sakta hai agar us me ability hai tu.
            • #591 Collapse

              forex me age limit zaror rakhi gyi hy jab app theek se kaam kareingy tu apko kafi acha faida milega iska aur app theek se kaam akre sake gy soa pko chaye hy k app theek se isme focus kareina ur acha kaam akrein.,.
              • #592 Collapse

                nae gg yahan py kam krny ky liye age kee koe limit nae hai yahan py bs apko achi trading krni ani chahy its really important yeh apko earning krny mein madad dta hai
                • #593 Collapse

                  Forex trading main business karnay kay leay age ki koe limit nhe hay han iss trading main ladies students aur retired persons sub trading kar saktay hain aue apni life ko earning karkay easy bana saktay hain
                  • #594 Collapse

                    aslamiqam my dear ap ka sawal boat he asha ha lakin form par cam kirne ka lea eage ki koi pandai nahi ha balke
                     
                    • #595 Collapse

                      Yes forex trading ek esa business he jisko jo chahe karsakta he.Isme koi limit nehni he.Sirf forex ki achha knowledge hona chahie.
                       
                      • #596 Collapse

                        Bhai forex ma koi age limit nahi hoti agar aap kam kar sakty hen to aap kam kren bs aap ko thik faisla lyna aata ho or aap 18+ hon kyon ka trding kalya aap ko registertion ki need hoti ha js ma aap ka CNIC chahy hota ha,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...... .................................
                        • #597 Collapse

                          forex trading me koe age limit nahe h har age aur sajdar insan trading kr skta h bus ak bar trading sense ajy usk bad kam asan e asan student ya dusri jobs krny waly log be easily trading kr skty hn
                          • #598 Collapse

                            dear brother..forex trading yeh bukhat hi brya business hai .........es may kisi kisam koi agr requirment nai hai kisi b umar ka ho chahy mail ho ya femail ho forex trading ker skty hai.
                            • #599 Collapse

                              my all friends ap sab na es question ka mutalek sab jvbat thek dea han ma en sab ko like karta ho
                              asal ma bat yaa ha ka es ma koi age limit ki bat nahi mean ka har vo kar sakta ha jo educated ha or smjna ki slaheyat rakhta ha bas thoura smjna ki zrorat ha
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #600 Collapse

                                age ki koi limit nahi mra dost lekan youngster jo es kam ko kra un ko thoura educated hona chaheya or bas es kam ko zra smjna ki zrrat ha or trading krna ka lea bohat zda study ki mahnet ki or pratice ki or ak trader master ki jo ap ko sab btya ya trading kasa krni ha ta ka ap sa koi galte na ho ska or ap loss sa bach ska
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X