menat se successful banuo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    g hain bhai agar ap forex mein mehnatr kar k is mein ap zad money earn kar sakte hain aur is mein apko sabar se kam lena chahe is mein apko mehnat se jee na churae mehnat karte jae aur is mein ap sucessful ho sakte hain money earn kr sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: menat se successful banuo

      market main kam karny kay liye humain kafi mehnat karna hoti hay kun kay mehnat kay bgyr hum kisi b feild main success hasil nai kar sakty hain chahy koi b business ho humain is main mehnat hi karna hoti hay or rahi bat forex ki hum is main jitna time lagty hain jitni hum practice karty hain unta hi ye profitable hota hay
      • #18 Collapse

        Re: menat se successful banuo

        dunya ki ksi bhi field mein kamyab hona ka lia practise or hardowrk boht metter krta ha isi trah forex trading mein bhi ager ap hardwork krta hain or is ko achi trah sa seekha kar kam krta hian go boht chanses hota hain k ap kamyab ho sakta hain is busines mein.forex trading mein successful hona ka is ko boht time dana parta ha or hardwork is key of success in trading.
        • #19 Collapse

          Re: menat se successful banuo

          اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
          Asslam o alikam ferinds forex trading main agr hume successful banna hai tu kaise kam krna chaiye is main k hun month main zada se zada eran kr sakey demo account main tu har koi practice krta hai is k elawa hume kia krna chaiye successful banne k liye
          Walaikum asalam. Dear ksi bi job business me success hone k lye sirf o sirf mehnat ki zrorat hoti he pakistan forex aik aisa platform he jha ap jtni knowledge lenge Kam he ap kbi ye nhi bol skte k mene sab sikh Lia.. Success hone ke liye ap knowledge len demo account dhke or zda time den is business ko in Sha Allah ap kamyab hjaege
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: menat se successful banuo

            G dear bilkul theek hai rahe ho ke Mena jo hai woh bahut important hai Forex marketing bahut is risky business hai usme kaam karna hai itna asaan nahi hai Jitna sab log samajhte Hain isliye Hare ko chahiye ki forex market maker kaam karna chahte hain to sahi tarike se mehanat Kare aur Jitna Zyada baat karenge uthna Hai unko Best award milega

            اب آن لائن

            Working...
            X