Hume zyada knowledge kahan se milti hai? forum ya trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    zyada knowledge aap ko jahan se aap lena chaho mil sakta hay ess forum ka maksad yehi hay kay yahan se members maximum benefit learning ka trading knowledge ka gain karain baaki aap trading kartay ho experience barhta hay aur forum se aap ko knowledge mil sakta hay forum se knowledge lenay kay liye ye best source hay...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hume zyada knowledge kahan se milti hai? forum ya trading?

      forum mai kam karny sy hamy knowledge or experience mai azafa hota hain forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus hasial kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Hume zyada knowledge kahan se milti hai? forum ya trading?

        trading karny sy hamy zada bonus milta hain hum forex mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or forum mai kam karny sy hamre learning mai be azafa hota hain or hamy bonus be milta hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #19 Collapse

          Re: Hume zyada knowledge kahan se milti hai? forum ya trading?

          forex mai hamy acha knowledge hasial kar ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty han hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: Hume zyada knowledge kahan se milti hai? forum ya trading?

            Trading k lye trading experience zarori hai Jo k apko demo account se milta hai and forum p apko forex ka best knowledge milta hai Jo k Senior apni posts and threads mai share kartay hain forex mai success k lye experience and knowledge dono hi bht zarori hain in mai se agar aik b cheez missing ho to ap kbi b forex mai successful nae ho saktay
            • #21 Collapse

              Re: Hume zyada knowledge kahan se milti hai? forum ya trading?

              Dear jo bee kam ho us kam mn pratice se zeada knowledge hasal hota he hum ko forex mn kam karney se pehlay aik demo account dea jata he hum us account pe kam kar k he earning hasal kartey hen lakin demo ap ke pratices pe depend karta he ap ko zeada knowledge treading se he hasal hota he
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Hume zyada knowledge kahan se milti hai? forum ya trading?

                Asslam o alaikom forex forum se hamay knowledge milta hai. Y kehna ghlt nhi huga k forum information ka hub ha forum s hme har trhan ki knowledge milta h bht s swalat k jawb milty hn ju trending m hamre liye mufid hoty hn

                اب آن لائن

                Working...
                X