Only knowledge hi nhi hamen practice bhi chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Only knowledge hi nhi hamen practice bhi chahiye
    Trading men hamen knowledge ka lena to bahot zaruri hota hai ham men se aksar log books se aur online vedios se kafi acha knowledge hasil kr lete hain but wo log practice nhi krte hain jiski waja se unhen uss knowledge se koi faida ni milta hai
    Isliye main ye kahun ga k ham jo knowledge forex k motaliq le rhe hain hamen iss pe practice krna bahot zaruri hai ta k ham uss knowledge ko achivtarah se smajh saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G han jnb aap nain bilkul sahi kaha aap jitna demo account PR practice karogay itna aap achay trader banogay aur is ko bhi as a real account lo demo account ko aur apna account chota rakh k trading karo demo PR q k real account to chota hi hota hai nan..
    • #3 Collapse

      Practice make a man perfect is ley har kam practice se hi mukamal hota hai kbi bhi practice ko ghair ahim na smjhein aur is ke ley demo account se jitna ho sakay faida hasil karen aisa karna apki trading ko aur bhi zaida bhtr kar de ga
      • #4 Collapse

        G han ap.ki bat bilkul theek hay aur main ap.ki bat se agree karti hun k forex main hum jo knowledge hasil karte hain us knowledge par humain practisae bhi karni cahaiay take hum us knowledge ka istmal bhi kar sakain aur us se faida bhi hasil kar sakain is liay practise bhi zarori hay ache profit k liay
        • #5 Collapse

          agar hum knowledge ko enahnce kar kay trade karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay es business main ziada say ziada pracitce karni chahiye kyun keh practice karnay say he market main achi earning hoti hay warna humay market kay bary main ziada pata nahi hota humay sabar say he kam karna chahiye
          • #6 Collapse

            Asslam o alaikom g ap ki bat bulkol theek hai knowledge ke sath sath experience ka hona bi bohat zarori hai jab hamaray pass experiense nahi ho ga hum achay se trdaing nahi kar saktay pakistan insta forex ek risky business hai jis me loss ka dar laga rahta gai ia liye zarori hai ke hum prectice bi karay
            • #7 Collapse

              Re: Only knowledge hi nhi hamen practice bhi chahiye

              forex mai agar hum kam karna chatey hain to hamy demo account mai zada sy zada practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain or loss sy bach ky acha bonus earn kar lety hain or apne zarorto ko pura kar lety hain
              • #8 Collapse

                Re: Only knowledge hi nhi hamen practice bhi chahiye

                dear forex membr apn ye jo kaha h ye kisi had tk chlo mein man leta hoin k sb koch experns h lekin is se thora age mein ye kahoin ga zaror k experns k sth sth hamein is k bare mein knowlig bhe hasil krna chahye ta k is se ham saeh trker se faida utha skein or is mein ache tareke se kamyab ho skein
                • #9 Collapse

                  Re: Only knowledge hi nhi hamen practice bhi chahiye

                  Jub koie b mumber forex ko join kerta hy is k pass serif eik chaze hoti hay or who hoti hay information is kay bad jassy jasay mumber is main kaam kerta hay wasay wasy is ko practceb milti hay or experience b hasil hota hay or ya he tradinv man kaam aata hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Only knowledge hi nhi hamen practice bhi chahiye

                    G han my dear forex friend ap n bikul thek frmaya hy kih koch log acha khasa knowledge rakhny k bawajod achy trader nhi ban skty is ki sub sy bri waja ye hy kih wo log books or online video daith kr knowledge to hasil kr Laity he lykin wo log demo p practice nhi krty is liy kamyab trader nhi ban skty
                    • #11 Collapse

                      Re: Only knowledge hi nhi hamen practice bhi chahiye

                      je ap ne bilkul theek baat ki ha k forex trading ma sirf knowledge hona hi kafi ni ha balke learning k sath sath trading ka experience bhi utna hi zaruri ha, experience practice se ata ha, is lye real account pe trading start karnay se pehlay hamain chaye k ham demo pe ashi tarah trading karain aur is ki khoob practice karain tab hi ham aik expert aur professional trader ban saktay hain, is lye k jitna ziadah ap k pass experience ho ga utna ap is se ashi earning kar saktay hain, q k practice se ham apni mistakes se learn kartay hain uar apni ghalti ko sudhar saktay hain,
                      • #12 Collapse

                        Re: Only knowledge hi nhi hamen practice bhi chahiye

                        hamy acha knowledge or experiene hasial karny ky liye demo account mai 2 ganty practice karne chahey phe he hum acha profit gain kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Only knowledge hi nhi hamen practice bhi chahiye

                          yes ham ko as mien kam akrna hota h aur tajerba aik aisa cheez h jo hamain her mor per kaam ata h aur as ki madad sy ham apne lyee aik acha mustaqbil hasil ker lete hien agar ham as mien acha mustaqbil hasil karna chhate hien tu hamain as mien kaam karna hota h aur ham ko as mien khud k lyee behter sy behtreen kaam karna ho ga aur as mien kamaee karna ho ga agar ham as mien kamyab ho jate hien tu ham kamaee per kamaee ker sakte hien.
                          • #14 Collapse

                            Re: Only knowledge hi nhi hamen practice bhi chahiye

                            bilkul sahi kaha dost aapne practice to bahut jaroori hai kyunki hum practice karte Hain to hamein practice karne se hi knowledge milta hai tu isliye knowledge se bhi jyada jaroori practice Hui isliye itna jyada ho sakta hai hum Pakistan Forex par aaye Aur jyada se jyada kaam Karen jitna time mile Pakistan Forex code n taake hum jyada se jyada kaam karne se knowledge gain Karen aur earning karna aasan aur EAsy ho jaaye aur loss se bhi bacha ja sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Only knowledge hi nhi hamen practice bhi chahiye

                              G dear sir ap ne bahut hi acchi baat ke he ke forx form Kam krne kelye hmain knowledge he nhe blke practice bhe krne chahiye kyn ke knowledge bhe hamesha ziada experience ke waja se ata he aur Kuch log Acha knowledge rakhne ke bawjud ziada earning hasil nhe kr skte kyn ke unke Pas knowledge nhe hota

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X