Acha experience ho to risk kam hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    g han apki bat shai hai forex trading main jitna hmra acha expiernce hota hai otna he hmari trading main risk kam hota hai q k hum apni trading ko cahi trahs e anlsye kar k trading karty hain or humain apni trading main loss akm hota hai or profot acha hota hai es liye apna expiernce gain karen os k bad forex main trading karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Bilkul bhai jtna ziada experience hga utna ziada profit hga user ko per jo new users hen jese men khud ek new user hun tu hmen chaiye k seniors se skills hasil kren koi confusing hne ki bat ni banda mistakes se hii seekta he bki risk har business me hta he woh uthana perta he
      • #18 Collapse

        Asslam o alaikom g ap ne sahi bat ki jaisa ke hum sab jantay hai pakistan insta forex business bohat ziada risky hai is liye jab tak ap is business ko achi tarha learn nahi kar letay kabi bi real trading na karay q ke jab ap bina experiencs ke trading kartay hai to loss hi hota hai acha experiens ho to loss ka khatra kam ho jata hai
        • #19 Collapse

          Re: Acha experience ho to risk kam hota hai

          forex mai jab hum acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko folloe karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet sy kam krna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy hamy daily demo account mai practice karne chahey or hamy lalch or emotions ko qabo mai rahkna chahey
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Acha experience ho to risk kam hota hai

            G friend ap bilkul thek kah rahy hai ka forex me experience ka hona boht zarori hai agr insan ka pas acha experience ho ga toh wo kamyabi hasil kar sakta hai experience hai toh phr risk Ki koi zarorat nahi hoti boht sy log galat kam par risk lety hai

            اب آن لائن

            Working...
            X