Business ka shouq
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Business ka shouq
    Friends loss har karobar including forex business kay sab ka hissa hay aur ye zindagi kay har shobay main hota hay agar logon ko forex ya kiasi bhi business ka shouq hay to wo apnay experience ki bunyad par loss kam say kam karin gay lehaza forex main kamyabi kay liye is main interest ka hona boht zaroori hay..
    THKS
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Forex business Ziada tar logon ka shoq ni balkey basic needs hain jo wo is forum se pori kerty hain is liey wo ziada hard work k sath forex me kaam kerty hain aur apni needs pori kerty hain. Shoq waley hazrat jald is forum se tang aa jatey hain jab k jo sirf forex pe depends kerty hain wo mehnat se apna kaam jari rakhte hain. Aur successful rehte hain.
    • #3 Collapse

      Business ka shauq tou her banday ko hota hai her aik yehi chahta hai kay uss ka apna business ho jis ko woh agay barha sakay aur uss mein apni marzi sae kam kar sakay aur insta nay aap ki yeh mushkil assan bana di hai aap iss mein trading karain bonus aap ko free mein milay ga aur aao iss per trading sae bahut acha profit hasil kar kay apni zindagi aasaan.ban saktay hain
      • #4 Collapse

        Bhai Eshal ne boht zbrdast bat ki hay k shoq r need mai boht bra difference hay r forex mai kamyabi need se ati hay shoq se ni q kshoq walay is mai boht jald nakam ho jatay han r need walay musalsal mehnat se kamyab ho jatay han
        • #5 Collapse

          A o a
          Gyz pak ma hr shaks ko apny karobr k shouq to ha but us k pas ya to investment ni ha ya phr tajrba ni ha but forex ko bs sheek lo is ko sheekny ma apna zyda sa zyda tim invest kryn taky is ko achy sa smj saky r phr hm trad bouns sa trad kr k achi earning kr sakty ha is sa bht bra profit b lay sakty ha forex to apna bussiness ha bs is ko smjana e ek hunnar ha koi b kam krny sa phly is ko achy sa shekna e asal km ha.
          • #6 Collapse

            Gee bhai agar kisi ko business ka shauk hai tou unn kay lye pakistan mein forex aik bahut achi opportunity hai aur unn ko iss mein kaam karna chahyea forex mein kaam karna mushkil zaroor hai lakin aap ko iss mein kuch invest nahin karna parta aur jab aap ko kuch nahin lagana tou aap iss mein mehnat sae kaam tou kar saktay hain aur woh bhi aap apnay lye hi karain gay
            • #7 Collapse

              Dear ap sahi ho forex trading kiya har business mein loss lazmi hy profit ho ya na ho loss hota hy forex mein bhi loss hy kafi traning aur practices aur experience lena parta hy forex trading mein profit hasil karny k liye forex mein profit m liye humein chahiye k hum kafi experience hasil karein
              Removed by moderator.
              • #8 Collapse

                Hum jo bhi kaam kartay han us mein agr humra shouq na ho tu hum us kaam se Bor ho jaty han aur us kaam ko learn nhi kar saktay aur forex trading business ko Karne k liye is ko dil laga kar karna parta hy aur mehnat aur hardwork kar k learning knewledge aur experience hasil kar k kaamyaab trader ban saktay han
                • #9 Collapse

                  jin ko beznus krny ka shoq hota hy wo los ho ya profit kam krty rhty hen q k hr beznus m hmy los r profit hota hy forex b aysa hi beznus hy jis m hm apny shoq r mehnat sy kam Karen ye soch kr k hmy profit ho ya los sucsecs full bnna hy tu hi hm es sy pesa kma sakty hen r Kamyab tredet bn sakty hen .
                  • #10 Collapse

                    forex trading main loss experts ko bhi hota hai or har shoby main loss hona yakini hai maghr hum apni qabliayat se os loss ko kam kar skty hain or forex trading main hmain jub loss hota hai tu os main hmari kahen na kahen hmari apni wjah se hota hai yah tu hmara intrset nahi hota yah hmain os k bary main koi knoweledge nahi hota es liye apny knowledge or expiernce ko gain karen kamayb hony k liye
                    • #11 Collapse

                      Bahi jan forex trading mein apko is ka shouq rkhna chahiye aur jo bhi kam hum shouq se krty hain humein us mein bahot acha profit milta hai forex trading ka business bhi ap shouq se krein taqy apko acha profit ho aur loss se bch kr rhein
                      • #12 Collapse

                        Re: Business ka shouq

                        forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or num is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik international business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Business ka shouq

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: mtkpak پيغام ديکھيے
                          Friends loss har karobar including forex business kay sab ka hissa hay aur ye zindagi kay har shobay main hota hay agar logon ko forex ya kiasi bhi business ka shouq hay to wo apnay experience ki bunyad par loss kam say kam karin gay lehaza forex main kamyabi kay liye is main interest ka hona boht zaroori hay..
                          Yes. forex b aik business hi hai aur har business k jo rules hoty hen wo forex me b hoty hain. islye agr hm businesska shoq rakhty hen to hmen chahye k hm loss and profits ko qabool krn or loss ko control kren taky hm is business me successful ho saken.
                          • #14 Collapse

                            Re: Business ka shouq

                            hat aik insan ka shoq hota hain ky wo aik achy business mai kam kary or ache earning hasial kary forex aik best or kabe be band na hony wala business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Business ka shouq

                              har aik insan ko shok hota hain ky us ka apna business ho ya kise achy business mai kam kary taky ache earning hasial kar to hamar liye forex aik best business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai investment kar ky be acha profit gain kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X